Психология
Я не говорю,что это плохо,но зачем вы заходите в личный кабинет и в мой мир других пользователей?
Мир тесен, вот и хочется посмотреть кто же рядышком.
Магура права 100%
я не захожу.
по-крайней мере, без приглашения. и не потому, что это
нехорошо. мне бы в своем мире порядок навести.
нет у меня времени и незачем. те люди, что
волнуются за то, что кто-то шастает и смотрит,
может в любой момент закрыть его от посторонних.
у меня много картинок и музыки, хоть и бардак.
мне лично приятно, когда ко мне заходят люди.
лучшим надо делиться. для того оно и есть.
захожу иногда к друзьям. коль они таковыми
назвались, то имею полное право. и то,
за музыкой. святое дело..
назвались, то имею полное право. и то,
за музыкой. святое дело..
Затем же зачем и вообще в Интернет. Хочется погулять по виртуальному миру, посмотреть что люди пишут...
Странный вопрос. Если человек не закрывает свою страницу, значит рассчитывает, что она будет кем-то просмотрена. Иначе зачем он ее открыл? А посмотреть что за человек иногда есть повод.
это не я, честно.
Интересно потому что.
Если человек не хочет, чтобы его мир смотрели, то он его может закрыть.
Я иногда просто гуляю по инету и захожу в чужие миры, просто интересно, иногда случайно, бывает ищу старых знакомых, почему вы считаете, что это плохо.
Иногда захожу в "Мой мир", чтобы посмотреть, где живет этот человек.
Если мне понравился вопрос одного из пользователей, то я скорее всего зайду в лк и прочту предыдущие.
В мир только узнать где живет человек, что он из себя представляет, если есть доступ к анкете и фото.
сдается мне что мир они этот создавали как раз для того что бы туда заходили
Это дает более полное представление о человеке; позволяет понять чем он дышит, чем увлекается.
а не для того разве в социальных сетях аккаунты заводят? не демонстративизм поублажать?)
Некоторым интересен отвечающий, некоторым - вопрос, я нахожусь в второй группе))
А зачем Вы заглядываете в окно других людей?
а я не комплексую