Психология

Если жена от мужа скрыла личный кабинет в Ответах, что скрывает?

а мужу незачем знать все.
может у нее там фотки до операции по смене пола. .
так что-меньше знаешь-крепче спишь...
Оксана Гончарова
Лучший ответ
Светлана Ушатикова это случилось не так давно. я молодой парень целеустремленный. очень много работаю так как я прораб и часто по объектам стройкам. заказы материалы рабочие. вообщем с утра до ночи. есть жена красивая и молодая я ее люблю и очень балую. ну и конечно я как и все ревнивый. на днях приехал домой раньше обычного ее не было на звонки не отвечала. дождался ее начал распрашивать где была сказала с подругами я ее конечно очень люблю но решил проверить открыл сайт и наткнулс на ссылки о том что есть люди которые могут помочь. я выбрал Алексея (8916-200-25_54)расказав ему свою ситуацию он предложл мне много интересного. это человек своего дела распечатка звонков и смс от 1 месяца до 6 месяцев, прослушка телефона прямая так и запись разговора что очень удобно. предложений и вариантов было много я выбрал себе у
а мужу не все ли равно?
Вера Гришина
это не самое страшное в жизни... .

сушествует система противовесов...
Тамара П-П
Иногда в Ответах не пишешь правду, или шутишь или что-то типа аллегории. А мужчины или женщины ревнивые все принимают близко к сердцу.. Вот поэтому необязательно все таким знать. Я тоже закрыла, а то правильно не понимает.
А чтобы ты за ней хвостом не ходил и не отвечал. А потом скандалил, что она Лошку не тебе. а Пупкину отдала. У которого ответ был блестящим. Короче, нервы твои бережёт!!
Надежда Кушнир
скорее кого однако
.M
......dina Mahash......
свои мысли
Мадина Кабул
Ничего, но у каждого должно быть свое личное пространство и умение не заглядывать ))
Ты чего орешь на все ответы---
ничего она не скрывает, просто
ВИП --подарили !
стесняется... мусор тут не выкинешь и не спрячешь по другому...
Если ты - муж, то какая тебе разница - должно же быть личное пространство у ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА?
что-что? и ежу понятно, что любовника. что ж еще?))))))))))))))))))))))
Ха-ха-ха... Ничего страшного! Подумаешь, маленькие тайны...
А давайте дадим ей такую возможность по созданию секретов в сети.
Она достойна этих личных подарков.
Удачи и любви.
ана скрываить вапросы, каторыи ни задаваить мужу) знаить, усё равно ни атветит, так зачем раздражать))
Viktoriia Tsiupko
Свои вопросы и ответы в ТДВ )))
У каждого человека есть что-то свое, личное, раньше все копили в душе, или рассказывали своей близкой подружке, теперь есть интернет, личный кабинет, даже мужу в этом кабинете делать нечего, также как делать нечего в кабинете у гинеколога
ничего. просто избегает лишних вопросов от мужа
А за чем знать всё мужу! Меньше знаешь дольше жить будешь!!!
Свои новые религиозные или политические взгляды. Во как.
Асель *****
У каждого должна быть своя ниша, куда доступа никому не положено. Раньше писали дневники и записывали туда все, в том числе и то, чего не могли сказать даже самым близким. В настоящее время это стал личный кабинет. Не пытайтесь его вскрывать, допытываться у жены, что же там. Сочтет нужным расскажет. Ведь и у вас, наверняка, есть свои тайны.
- VIP кончится и прочтёт. У меня тоже сейчас закрыт, скоро откроется.:)
Может ничего не скрывает, просто хочет приватности. Мой тоже скрыт, но прятатъ мне нечего... просто не люблю когда в моем белъе копошатъся)
Brester20
Думаю, - вопросы неудобные, - ну, чтобы их меньше было у мужа )))
Вера Кузнецова
То, что она там часто и подолгу сидит.
Aлла Ольхова
Мы можем только догадываться об этом, но скрывать явно есть, что))
Меньше знаешь - лучше спишь. О тебе же и заботится.
зарегистрируйся под другим именем, попробуй навязаться в друзья (подруги)
Nataly Galkina
если скрывает, значит так надо, и необязательно что там негатив для мужа. не нужно быть излишне ревнивым и себя накручивать.
Даша Петренко
Иногда хочется поболтать ни очём или о своём девичьем и не всегда хочется признаваться мужу в своих слабостях. Не стоит сразу находить криминал
Катюша Санина
Личное должно быть у каждого человека) ) не напрягайся))
L B
Возможно, что ничего не скрывает, а просто не желает, что бы муж узнал о ней что-то. То, что не следует знать мужчинам. В женщинах всегда должна оставаться загадка, тайна. Мужчине следует открываться постепенно, но вместо уже открытых тайн, следует завести новые. Не менее таинственные и интересные для мужчины. Нельзя ни перед кем открываться полностью, тем более - перед любимым мужчиной. Иначе вы ему скоро наскучите. Если все разгадано, вычерпано до дна- то это уже не интересно. Нужно постоянно идти вперед, накапливая все больше и больше таких качеств, чтобы у мужчин загорались не только глаза, но и сердце горело все ярче. Страсть надо подогревать. Для этого есть много разных способов, интеллектуальных и сексуальных отношений и игр.. . Это так интересно- взаимоотношения полов. Ведущей в этом должна быть женщина, тогда и брак, и секс, и деловые отношения будут всегда на высоте. Другие женщины для вашего партнера просто не будут существовать. Вы-Царица, он- Король. Он правит балом, а вы- им...
флирует наверно
*&
*сэнь "ди*
виртуальный секс
Ольга Мазова
Ничего женщина не скрывает. Может просто позлить хочет. Вот пусть подумает, поразмышляет, побеспокоится, глядишь приревнует. ..Не нервничайте.
Ну и пусть, я считаю мне скрывать нечего...
А если жена закрылась в туалете, что скрывает?
Lena Cherepanova
Мужик, это тревожный звонок! Я пережил это! Если девушка тебе жена, то для нее больше нет никакого личного пространства! Мужики на стороне - вот как называется ее "личное пространство". Если жена хочет чтобы у нее было личное пространство, то развод, и сколько угодно ей личных пространств. Если закроешь глаза на это, с рогами останешся. Отвечаю тебе как бывалый! Женщина - это такое существо, которое не отвечает за себя и свои поступки, и ей побоку дети и семья. Если что то начинает скрывать, хоть какую то мелочь, то это о чем то говорит. Держись, будь мужиком, женщин много, очень много. "Я люблю сейчас не уместно", говорить с ней по душам тоже, она тебя не услышит и сделает по своему. Начинай формировать свою новую жизнь.. .
Что муж ей даже в мысли залазит )))) Каждому нужен глоток свободы =)))
Это её уголок, для мыслей...
Личное пространствооо...