Психология

Что вы можете сказать о тех людях которые тут скрывают свой личный кабинет.. зачем они это делают??:)

Я к этому отношусь с пониманием.

У меня нет ничего зазорного в ЛК, но закрывая его я получаю больше свободы, т. к. мои действия не видны всем подряд и избавляюсь от части нежелательного внимания к моим вопросам и ответам, тем самым снижая возможнасти манипуляторов.

Народ здесь разный! Много хороших людей, но есть и зависливые, злые и нечего им делать у меня в ЛК!
()
(((Акула )))
Лучший ответ
Татьяна Орехова Надо тоже наверное закрыть.
А какой интерес лазить по чужим кабинетам?))
Дверь закрыта, значит вам мимо!))
Это мой кабинет и нечего тебе там делать.
Ничего не могу сказать. Это-их право.
позитивно, каждый делает так как хочет
Makhabbat Shabanova
У них могут быть тайны, которые нежелательно знать другим ответчикам - начиная от накрутки баллов самому себе или определённой группе и заканчивая личными комментариями. Просматривая ЛК, можно многое узнать об ответчике, а если он этого не хочет, то и закрывает от посторонних глаз, открывая только своим.
У этих ребят комплексы неполноценности, как бы они не отрицали это. И у вас тоже кстати)
Ничего не могу сказать. У всех свои причины.
Думаю, собираются тут жить долго и счастливо)
Я тоже хотела закрыть после одного товарища, который на мои вопросы отвечал недвусмысленно моими ответами, как бы с подколом..
А зачем кому-то нужно заходить в личный кабинет другого человека?
Viola Savkina
Кто знает?
Я вот просто с отдельного аккаунта сижу )))
Роза Задумина
Может тебе фото трусов грязных еще показать? Нравиццо скрывать и все
Так им хочется
Стесняются наверное.
Баян Утепова
От незнания интернета !