Психология

Уважаемые VIP, почему ваш личный кабинет скрыт? Вам есть что скрывать ...)?

Я бы закрыла, но не сегодня.
У меня там так много чуши понаписано под настроение, что просто жесть.
Наталья Данилейчук
Лучший ответ
у меня всегда открыт.. заходите люди добрые
|:
|Лёльькаа| :*
Наталья Андреева Злыдня пришел... врушка... у тебя ЛК открыт только в критических случаях... )
Там овчарка. покусает вас и мне будет вас жалко!
мне есть что скрывать.... ещё вопросы?
У меня всегда открыт, даже когда включаю ВИП... Принципиально, в отличии от любителя соврамши ответом выше...
Angelisha Vladimirovna
Нечего. Просто вы ведь дверь в квартире закрываете от посторонних, вот и я закрываю по той же причине.
Fatima Murazbek Kizi
За несколько лет, находясь здесь, вы не первый задаетесь этим вопросом.
Думаю, что ЛК, на то он и личный, что по желанию можно скрыть свои вопросы и ответы. Ваше право тоже остается за вами. Это, как, например, ты находишься у себя дома и кто то решил у тебя по квартире прогуляться.))
А вообще в вашем кабинете много чего интересного можно найти, например обмен ЛО, ведь выведут на чистую воду вас. Ничего личного!
Ирина Лопухова
Когда у меня бывает ВИП, то временами закрываю ЛК от назойливых не слишком адекватных почитателей. А так скрывать особенно нечего...
Открыт-заходите!
Алёна Данилова
esti, oni sami sebe LO daiut)))povishia tak svoi KPD=)
ne liubli VIP=)
* корона*, наверное, тяжела (
Наталья Мовчан
открыт.... сквозняком дверь настежь
хоть какие-никакие, а понты...
А тебе не всё равно? С какой целью интересуешься?
Конечно есть, обратите внимание на КПД.
Елена Окунева
Трусы)
*Z
* Zuhra Urmanova*
Достают... а ты подпишись на вопросы ..
Ну скрыт и скрыт... личное дело каждого... объективно все понимают, что в инете скрыться невозможно-)
Katrina Sebto
и у тебя автоматически скроется, если купишь себе ВИП
Люди может в ТДВ сидят отвечают, а вы их смущаете)
дураку и одному не грустно
ну что мы можем сказать по поводу))
Vera Zawalisina
Сам до ВИПа доберешься, поймешь.
Что б такие вот и завидовали.
Alinochka Skaya ***
они наркоторговцы
Чушь полнейшая, скрытые кабинеты есть во всех соцсетях, но. в. ответах. это. афишировать- идиотизм, или по- русски: понты
Это те, кто к себе на Вы...)))
Тут нечего скрывать. И так никто не знает, какой человек под ником
Не хочется, чтоб всякие ломились))
Olga Baravikova