Психология

Почему так много людей закрывают свой ЛК? Может мне тоже закрыть, вы не обидитесь на меня?))

Закрывают лк, думаю, те, которым есть что скрывать. А скрывают они свои, к примеру, лучшие ответы) Которые или сами себе дали, или по договорённости с такими же как и они, скрытными) Да ты и так знаешь, зачем это делается)
Привет, Кристин)
Татьяна Бакина
Лучший ответ
Да. Хлопни дверью!
Понты с вип-статусом.
Tat'yana Mazeina
Эксгибиоционизмом не страдаю. ЛК на замке. Одобряю.
**анастасия **
Да закрывай) Нос только не задирай потом) Что ты пиз. дец какая загадочная и важная)...
Nursulu Elekenova
Хочу и закрываю, я Майл ИМЕЮ на всю катушку.... ахахахаха
Дилара Мурзабулатова Я знаю, ты их вертишь на банане)))
а что в лк такого интересного?
Елена Буслаева
Дилара Мурзабулатова У них там вопросы и ответы золотые, наверное)
переживают что о них подумают другие.
шах и мат випам))))
Aliya Жусупова
Лк не личное дело, хотя те товарищи, кто про себя лишнее сообщает, имеет неосторожность, тут есть резон
Ё пта, да простит меня ПТАХ
Я не обижусь. Не интересуюсь лк
Если можете, не закрывайте !
Дилара Мурзабулатова Не закрою, не переживайте)
Я нет, не обижусь, закрывайте, разрешаю.)
нет, все свободны
надоедает им уже сидеть по несколько часов за компьютером, вот и закрывают
Юля Лапина
Очень занимаетельные выводы делают люди:)
Ну я свой выскажу. Что лазить по чужим ЛК тоже не очень прилично. Человек имеет право не рассказывать всего о себе и о своих мыслях. А ответы, это наши мысли и чувства. Вот их то и скрывают от злого мира.. скажем так.
И Вы можете это сделать, никто не вправе обижаться. А кому очень хочется, могут спросить напрямую или подписаться, чтобы видеть о чем спрашиваете и отвечаете.
Дарья
Оля Шишихина Одно дело еслиб я заглядывал в ваш личный дневник. ("лазить не очень прилично").
Другое-- когда я просматриваю вопросы-ответы, которые вы выставляли на всеобщее обозрение.
"Старики" вас знают, а новички не в курсе шо вы за птица.
Общаясь желательно хоть немного знать о человеке-- те кто закрывает ЛК--тех я как правило игнорирую.