Закрывают лк, думаю, те, которым есть что скрывать. А скрывают они свои, к примеру, лучшие ответы) Которые или сами себе дали, или по договорённости с такими же как и они, скрытными) Да ты и так знаешь, зачем это делается)
Привет, Кристин)
Психология
Почему так много людей закрывают свой ЛК? Может мне тоже закрыть, вы не обидитесь на меня?))
Дилара Мурзабулатова
Привет, Коля))
Да. Хлопни дверью!
Понты с вип-статусом.
Эксгибиоционизмом не страдаю. ЛК на замке. Одобряю.
Да закрывай) Нос только не задирай потом) Что ты пиз. дец какая загадочная и важная)...
Хочу и закрываю, я Майл ИМЕЮ на всю катушку.... ахахахаха
Дилара Мурзабулатова
Я знаю, ты их вертишь на банане)))
а что в лк такого интересного?
Дилара Мурзабулатова
У них там вопросы и ответы золотые, наверное)
переживают что о них подумают другие.
шах и мат випам))))
Лк не личное дело, хотя те товарищи, кто про себя лишнее сообщает, имеет неосторожность, тут есть резон
Ё пта, да простит меня ПТАХ
Я не обижусь. Не интересуюсь лк
Если можете, не закрывайте !
Дилара Мурзабулатова
Не закрою, не переживайте)
Я нет, не обижусь, закрывайте, разрешаю.)
нет, все свободны
надоедает им уже сидеть по несколько часов за компьютером, вот и закрывают
Очень занимаетельные выводы делают люди:)
Ну я свой выскажу. Что лазить по чужим ЛК тоже не очень прилично. Человек имеет право не рассказывать всего о себе и о своих мыслях. А ответы, это наши мысли и чувства. Вот их то и скрывают от злого мира.. скажем так.
И Вы можете это сделать, никто не вправе обижаться. А кому очень хочется, могут спросить напрямую или подписаться, чтобы видеть о чем спрашиваете и отвечаете.
Оля Шишихина
Одно дело еслиб я заглядывал в ваш личный дневник. ("лазить не очень прилично").
Другое-- когда я просматриваю вопросы-ответы, которые вы выставляли на всеобщее обозрение.
"Старики" вас знают, а новички не в курсе шо вы за птица.
Общаясь желательно хоть немного знать о человеке-- те кто закрывает ЛК--тех я как правило игнорирую.