Психология

Живу в курортном городе и наблюдаю ежедневно, возник вопрос. Отпуск без алкоголя и курортного романа - это уже не отпуск?

Да.... ибо Рассеяне великий народ.. . Просто отдохнуть - это уже не вариант - нужно что-нибудь эдакое, чтобы надолго запомнилось.. .
А в погоне за удовольствием люди вообще ничем не брезгуют.
Лидка Пирожок
Лучший ответ
Медики пишут, что романы полезны курортные, а спиртное для смелости видимо)) Вы еще обращаете внимание? я когда приезжаю замечаю, а дня через три, перешагну не замечу)))
А я вот как раз люблю без алкоголя и без романа.. когда всей семьей собираешься за столом завтракать, обедать и ужинать это так здорово...
Кому - как! Я, например, отлично отдыхаю без перечисленных "радостей".
Я так устал что на женщин даже не смотрю и давно не пью.
Надежда Савина
В большинстве случаев - да. Это просто следствие привычек. Никого с детства не учат решать самостоятельно, напротив - постоянная оглядка на общепринятые нормы, считается благом. Вот и мечется человек в заколдованном круге этих самых привычек и страстно желает выйти из него.. . и просто не представляет, как это сделать.
Не мешай, а!
Это уже курортный город?
Я была там летом на большом бесплатном концерте, мне наоборот показалось, что люди вокруг трезвые, что было приятно.
Сапия Мекеилова Не совсем курортный,но учитывая наличие моря и цен,которые значительно ниже,чем в Ялте,наплыв приезжих весьма значительный.
пора мне наверное в отпуск
Chorba Ekaterina
В общей массе- да, так оно и есть. Никогда не бывала на море, но ехать как то не очень хочется, представляю взгляды и мысли... "зачем эта тетка сюда приехала"((
Banu Banu
Это настоящий отпуск когда без всяких приключений люди обходятся.