Ой, помню-помню!!! 1976 год.. Мне 30 лет.. Железноводск Санаторий. Прилично себя вела, пока за 7 дней до отъезда в санаторий не приехал Вася... А ведь меня предупреждали мужики: "Воображаешь? Ну, вот посмотрим, что будет, когда Вася приедет?!!" Некоторые были с ним из одного города... И правда! Вася приехал и... я сдалась! Но!!! Курортный роман имел продолжение на много лет. На следующий год он достал мне путёвку в этот же санаторий, и сам приехал. Потом осенью позвонил и спросил: как дела, что делаю, ответила, что в Москву сегодня вечером поеду в командировку, спросил на какой вокзал приеду, какой поезд, вагон. Я смеялась: тебе зачем? Но сказала. Утром (из г. Горького) приезжаю в Москву, а он меня встречает у вагона: на самолёте прилетел! И как успел?!! Ему же сначала надо было до аэропорта Минеральных вод добраться, не очень близко.. Меня поселили в г-це "Россия", т. к. у меня командировочное удостоверение было.. Ну, и неделю вместе, и именно он сводил меня в мавзолей Ленина, хотя я часто бывала в Москве, но туда как-то не тянуло. И где мы только не были!!! Разве можно забыть такие приключения молодых лет? Начинайте осуждать: я тогда замужем была.
Кстати, Вася и недавно разыскал меня и позвонил домой. Вот так бывает!
Психология
Курортный роман как должен заканчиваться?
Медовым месяцем на Багамах
Надо требовать продолжения банкета.
как сон. проснулся - и забыл
приезд на курорт - начался
отьезд с курорта - закончился
На дне глубокого обрыва. Вспомнил одну книгу "Маленький фотограф" как раз на тему курортных романов.
чао бамбино сорри.
У меня никогда не было курортных романов