Психология
Сейчас услышала. Каждый мужчина, отдыхающий один, в тайне надеется на курортный роман. Неужели это так?
А если так, то почему у них не возникает он?
Прочла "отдыхающий один в тайге"...))
Думаю, что у женщин ТО ЖЕ САМОЕ.
Natali *
ну, про мужчин я всё знаю, но неужели же и у женщин, Джон, то же самое? )) Здравствуйте. а как же женщина - лучший человек? https://www.youtube.com/watch?v=uKq1lIWJLJM я просто рад Вас видеть, Джон, и вот решил не пройти мимо, и сказать Вам это. от души.
Гульшат Калкаева
Не один ты так думаешь. Но это не так. Мне вот лично эти романы не нужны совсем . Вот зачем? Если мне и так нескучно. Подстраивайся под него, ещё и сцену ревности может с дуру закатить
Нет....
Это его цель....
А не возникает потому что плохо подготовился....
Это его цель....
Банально лень-хочется чтобы тебя она сама уложила в постель и трахнула)
Думаю, чаще всего из-за прагматизма. Любят своих жен, и понимают, что придется врать всю жизнь. А многим это делать лень или противоречит убеждениям. И бояться, что всплывет, и надо будет это как-то разруливать. Поэтому мысли так и остаются мыслями. Без воплощения)))
не надеется, а активно стремится к этому
бред бредовский бредович
Как-то вот вообще в голове не укладывается, что мой поедет отдыхать один, разве что "органы движения лечить" ;-))

Я отдыхаю активно. Если я еду отдыхать один, то отрываюсь на полную. И это вовсе не "нажраться и дрыхнуть кверху брюхом". В таком моем состоянии вся романтика будет мне только помехой. Разве что найдется такая чертовка, которой весь мой шумный и непоседливый отпуск тоже покажется раем.
Гульшат Калкаева
Я отдыхаю также как и вы ( примерно)
Любой мужчина, если он не импотент, надеется на роман всегда и при любых обстоятельствах)
Галина Кузнецова
может на секс а не на роман, а то накладно для кошелька)
Юля Кузнецова
ты по ходу импотент ума
Наталья Пчелкина
кобель он безнравственный а не мужчина
нормальные мужики на курортах не отдыхают. Они в поход, в горы, туда где можно побыть одному, подумать А курорты для слизняков- потребителей созданы
И не только на отдыхе а ещё часто в командировках...
Гульшат Калкаева
Т. Есть не терять время даром ?
в новостях еще и не то расскажут
Ну если это делает их счастливыми
как -то так, знайте ли.. (((
пить меньше нужно
Гульшат Калкаева
Кому?