Психология

Какого ваше отношение к курортным романам (имею ввиду между свободными людьми)?

1. Можно ли такие отношения считать серьезными?2. насколько реально на курорте найти мужа, или жену?3. Есть ли психологическая разница между человеком на отдыхе и человеком дома?
нормальное отношение. люди отдыхают, наслаждаются.... бывает и женятся.
Лана Позднякова
Лучший ответ
серьезными-нет. Хотя могут быть и исключения. А вообще негативно отношусь к курортным романам, которые ни к чему не ведут. Мужа и жену реально найти.
Я к этому нормально отношусь. Это тоже разрядка и отдых. Тем более что курортный роман не обязательно предполагает секс )))
Отлично отношусь.... море солнце никаких забот самое время любить.... 1- можно
2-реально
3-есть на отдыхе он лучше....))))))))))))))))))))))))))
курортный роман - это вид отдыха....
люди освобождаются от штампов ведут себя естественно
и любят и страдают но уезжают и опять их рамки приличий
берут в ежевые рукавицы - но находятся смелые и живут на зависть всем
у меня есть песня обо мне и курортном романе стихи ру
А почему нет))
Lady-Lena2
Отношение положительное, жизнь для того и дана, чтобы любить и не быть одиноким! А серьезность отношений зависит от самих людей, если у тебя в глазах не горит желание любой ценой выйти замуж, что отпугивает противоположный пол) все нормально! Мужа и жену тоже реально встретить на отдыхе, таких случаев масса, а психол. разница между отдыхающим и человеком дома есть, на отдыхе ведь проблем лежак занять да не сгореть, а дома...
Положительное! Это стимул жить и любить дальше. Это глоток свежего воздуха. Если судьба, то и свою половину можно найти на курорте, почему бы и нет. Ведь на отдыхе для встреч больше времени, чем дома (имеется ввиду дома-работающего человека).
Елена Astrolog
низя так делать
на курорте может быть все! Ведь вся наша жизнь состоит из серых будней, вспомнить нечего и только несколько мгновений нашей жизни имеют место, ярких, волнующих, радостных.
Диана Петрова
Я так думаю у Вас они происходят постоянно. И это прежде всего, то чего вы хотите в своих мыслях. Ваши мысли создают ту реальность которая с Вами происходит. Измените ход Ваших мыслей и все вокруг изменится. А насчет серьезности этого, то все зависит от Вас или от нас. Как угодно. Вопрос в том, чего Вы хотите.