Психология

Ваше тношение к людям! Я имею ввиду не Рублевскую элиту и и наш бомонд

Ну Вы сами понимаете ,кого я имею ввиду)! А когда Вы едете в общственном транспорте на работу и обратно! Тролейбус,автобус ,метро-Ваше отношение к этим людям?Простым труженникам! Что Вы испытываете к ним-ненаввисть,жалость и так далее! Не хочу пока отвечать,поскольку свое отношение у меня уже сложилось!Интересно услышать Ваше мнение?
Жалко этих, с Рублёвки. У меня на Новорижском "шалаш".)))
Елена Шевгенина
Лучший ответ
Сложный вопрос. Простые труженники они ведь разные. Есть вызывающие ужас, есть - восхищение. К каждому человеку свое отношение, в зависимости от человека.
никакое. я просто смотрю на этих людей ровно.
(последствия замкнутого состояния)
да я и сам такой - простой офисный работник..
Алла .
Уважение и Любовь.
А*
Арай ******
На их месте могли быть и Вы... Отношусь, как к себе -отлично.
Светлана Сироткина А к ним и отношусь!Но устала от хамства!
я тоже к ним отношусь)))) )
Частенько наблюдаю всякие сцены в общественном транспорте. Неуважение, боль, грубость, равнодушие, будто никто рядом тебя не видит. А вдруг авария случится - и все ведь будут в одной лодке. Особенно страшно, когда очень много человек стоит в транспорте - тут же целое кровавое мессиво будет.. . И шансы кому-то помочь или даже самому выжить - уменьшаются. Как подумаю, в дрожь бросает.. . А вдруг погибнет ребенок или старушка, которым я не уступила место, будто я их совсем не заметила.. . Проигнорировала, тоесть, отнеслась к ним с полнейшим пренебрежением, хотя они - люди, такие же как и я, и их жизни не менее ценные, чем моя. Произошло бы такое - и шок с камнем на сердце до конца жизни.. . И мысли - лучше бы я погибла, чем они.
Елена Саукова
Люди как люди. Пока на ногу не наступят - вполне толерантно отношусь. : )
Инна Шефер
Я к ним отношусь.
У меня нормальное, когда еду на общественном транспорте... Спокойное, только с утра ужасно спать хочется,
но народ тут ни при чём !!!
Иногда мне кажется, когда я вижу людей, спешащих на работу, едущих в автобусах, метро, что это - зубчатые колёсики разного размера, какое-то больше, какое-то меньше, какое-то ведущее, какое-то ведомое. Они вращаются сами, заставляют вращать другие шестерни. Причём большинство из них делает это по инерции. И всё это части какого-то большого механизма. А люди - безработные, это те колёсики, которые по каким-то причинам не подошли в этот механизм или сломались и их выкинули.
А есть люди - элита, которые заводят этот механизм, управляют им. Кому-то из них этот механизм просто подарили и он быстро ломается, а кто-то им исправно пользуется и извлекает из этого выгоду.
В автобусе сотня людей, за день две поездки, четыре смены автобуса, два раза в неделю, итого за неделю - тысяча человек.. . На ежа мне иметь мнение на тысячу человек? ! А в месяц? А в год? ! Заняться что ли нечем, кроссворд порешать? <о. О>
Равнодушее, иногда жалко становится стариков и старушек, или больных людей)