Психология
Правда ли говорят, что судьба матери передаётся дочери?Я имею ввиду в жизни
я имею ввиду в жизни.
Чушь! Вы же не будете копировать манеру поведения матери в прошлом и жить ее умом, не опираясь на известные уже ошибки? Увас свой характер, своя судьба, а в генах заложена информация родов по отцовской и материнской линии. Все в Ваших руках. Дерзайте! Пишите свою судьбу сами..
Судьба напрямую не передается.
Но если мама привела дочери такие же взгляды на жизнь, то такое очень возможно.
Допустим, если мама ненавидит мужчин, то возможно, что и у дочери будут проблемы в личной жизни.
Но во власти дочери изменить взгляды на жизнь, следовательно и судьбу!
Нет, это выдумки.
думаю нет... в ваших руках ее изменить.
за редким исключением это не так
дочь клон матери
Зависит от матери и от того, как она дочь воспитывает
Если дочь учится у матери относительно форм поведения, то возможны некоторые повторы жизненных ситуаций.
Очень сильно влияют поступки предков на судьбу потомков. Чтобы освободиться от этого влияния, надо проверить свою жизнь на соответствие Слову Божьему. Делается просто : берёшь Евангелие и читаешь. По ходу смотришь, как ты живёшь, и как Бог учит. Найдёшь несоответствие - разберись с ним. тогда проклятья, пришедшие в жизнь через грехи родителей и других предков перестанут иметь силу в твоей жизни. Иисус -Тот, кто даёт нам возможность прожить свою жизнь, а не идти по проторенной дороге греха.
Нет не правда, у каждого своя судьба и зависит она от уровня духовного развития от недостатка или избытка тех или иных качеств, судьба дает человеку шанс на самосовершенствование...
Если будет сильно держаться за юбку и жить с родителями, которые будут постоянно указывать что делать-то да, однозначно!
На самом деле почти всегда, но дело не в судьбе, девочка осваивает жизненные навыки по модели своей матери, к примеру часто у дочки у которой отец был алкоголик, муж тоже алкоголик, находит она его подсознательно, так как из детского опыта, по поведению матери она четко знает как взаимодействовать с таким типом, вот почему кстати женщины ищут мужчин похожих на отцов, просто им известно как с ними себя вести.
Бывают моменты в жизни, когда в чем-то ошибки одинаковые делают все и необязательно для этого быть даже мамой и дочерью. А в жизни бывает все, что ты захочешь сама. У меня, например, с мамой имена одинаковые, и знаешь, это не значит, что судьба повторяется. Есть моменты когда похожие но никак не одинаковые.... Хочешь чтоб передалась судьба, - собери тех же людей, то же время и создай туже ситуацию, все равно - результат будет немного но другим....
нет у каждого человека своя судюба и он сам ее строит