Одни вопросы:
- почему соседи, которые слышали на протяжении многих лет крики, не подали коллективную жалобу?
- почему воспитатели детсада, куда ходили их дети, видя что они голодные и оборванные не сообщали об этом?
- почему прокуратура не обратила внимания на неоднократные (6 штук!) заявлений в полицию от его жены?
- почему судят сейчас простого участкового?
- почему люди сейчас несут цветы и мягкие игрушки к их подъезду?
Что это, бл* за массовая шизофрения?!!
Психология
Белов О., который убил и изрезал своих детей, жену, мать.. что происходит вообще?
всем всеравно.
что убили детей не боятся
стукачами быть побоялись..
менталитет гнилой.
что убили детей не боятся
стукачами быть побоялись..
менталитет гнилой.
Ирина Соловьёва
Вы думаете наша с вами ментальность, в корне отличается ?
Сразу оговорюсь, не принимайте мои слова как оправдание. В такие семьи вмешиваться толку нет, жена сторону мужа примет 100% и чего я еще понять не могу старшему ребенку семь, шестеро детей, это получается рожала каждый год человеку который её обижает, это как? ещё и в секте, вот представьте у себя таких соседей, что вы сделаете? никто же не ждет ужаса такого, сколько их кухонных боксеров. Дикость, деток жалко очень.
Виктория ))
ни одной коллективной жалобы не было, вот это реально страшно. ни сочувствия к детям, ни желания просто комфортно жить. мрази поганые, одним словом.
потому что религия..
:(
.. для шизофреника особенно опасна
:(
.. для шизофреника особенно опасна
Всем ПоКер...
Больной чел — частный чудовищнай случай из репертура чикатил! Такое бывало всегда, просто не всегда о подобном оповещали население.
Виктория ))
в этом случае "население" всё видело ВООЧИЮ, но ничего не сделало.
а расскажите пожалуйста, как по-вашему, кого нужно судить? И вообще как в идеале должна была развиваться ситуация, чтобы не было такого плачевного конца?
Виктория ))
судить кого? соседей, воспитателей, прокуроров. мы живём в социальном обществе, а не в пустыне с песчаными жуками - всё видно ВСЕГДА. это преступление было сделано с руки безразличия и жестокого похуи*ма всех кто всё это видел
Уже давно, к чертям катится наше общество )) кто-то удержится на помосте хоть какой-то культуры, а остальные паровозиком деградировать. .
Пять или шесть человек будут проходить по делу о халатности, эти пять-шесть человек из разных ведомств. А первого надо судить врача-психоневролога у которого этот Белов должен был отмечаться каждый месяц.
Одно ПОЧЕМУ = МАССОВОМУ ПО.... ЗМУ. А у Вас их пять, этих ПОЧЕМУ???
Время такое, ангелами ещё не все стали .
в россии все друг друга ненавидят
Елена Переверза
заблуждаетесь сударь