Психология
Почему на рукоятке топора, которым убили Троцкого оказались ваши отпечатки пальцев?
элементарно, Ватсон, штатники в консульстве сша снимают отпечатки пальцев. Вот они и сняли пальчики, и наклеили их на индейский топорик, которым убили Троцкого. Там не только наши отпечатки. Там и ваши, и их, и его, и её, и всех, кто проклятием заклеймён на земле этой грешной именем исуса христа, и кто ин год ви траст. В картотеке, по словам предателя сноудена, отпечатки и моча и слюни всех жителей земли. Ему виднее, ведь он живёт в сортире Шереметьева. Поэтому, готовьтесь в очередному убийству Троцкого Василия Петровича-вашими руками. И ждите повестки госдепа или совдепа.
На понт берете, папаша?)))
потому что дура, забыла стереть....
На вопрос: - "Как ваше здоровье? "...
Лев Давыдович будто отвечал: - "Не знаю,
Я еще не читал сегодняшних газет"...
я его перепрятывала
Вообще-то, его ледорубом тюкнули. Не знаю, лично я
альпинизмом, равно как и терроризмом, не увлекался
никогда. Может, ошиблись эксперты спьяну?
...ледоруб, топорик.. .
А я неплохо сохранилась) )

Подстава чистой воды. Я тогда ещё не родился.
Это был ледоруб.
Да вы что? То то я думаю от чего Троцкому так повезло)))
рано, не придумала еще алиби
Тк его ты подкинул.... ты же видишь во мне соперника е мае !!!
Чур меня старуха процентщица воскресла.
Потому, что меня зовут Рамон Меркадер .