Психология
А если берега, к которым Вы идёте, окажутся голыми скалами....
...и на камнях растут деревья :-))

Поплыву дальше ...)))
К кисельным ...
А мы их приоденем в виноградники :)
Разобьюсь, если не смогу поймать другое течение :)
Оказывались и не раз.. . иду дальше.. . Где то должны быть те самые берега...
Голые скалы символ обнажённости и открытости. Где нечего больше скрывать. Где уже не ждёшь более милости. Где солнце над головой беспощадное, а ночные звёзды особенно яркие и холодные как само совершенство. Говорят нет ничего более совершенного чем чистый холст. Да, наверное всё дело в следах которые мы за собой оставляем. Впрочем, если есть берег, то возможно его омывает море. И как знать сколько этих следов уже смыто. Голые скалы скрывают в себе тайну первозданности. И манят.. . и манят.. . и манят...
Plutto Super
... пишешь вдохновляюще....))))
Что ж, придется выживать в экстремальных условиях. )))
Лучше будет виден костёр спасения.
Ну, поскоку все мы, в каком-то смысле "идем по пустыням и по льдам", то особо ничего и не потеряем. Так ведь?
Не окажутся, есть опыт идущих впереди.)
Значит возъмём альпинистское снаряжение...
Ставим перед собой новую цель - и добиваемся её ! И снова - ставим новую цель - и снова добиваемся !
ну и хрен с ними...
Одену "кошки" и буду карабкаться на верх.
Здесь одни хоршие люди собрались :) Рада вас всех видеть :)
Будем загорать на голых скалах!
выбирайте маршрут заранее... а если все таки скалы ждите меня там