Психология

У вас есть девиз,с которым вы идёте по жизни?

Мой девиз:Поступай с другими так,как хотела бы чтобы поступали с тобой!
Всё, что меня не убило - сделало только сильнее!!!!))
Людмила =))
Лучший ответ
все невозможное - возможно!
все в жизни урок
Елена Орлова
Всё проходит, пройдёт и это!!!!
Татьяна Вс
Лучше быть одному, чем с кем попало!!!
Ольга Байхель
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)
"Наивность не порок, а свидетельство чистоты души".
ваще-то ваш девиз придуман Кропоткиным. Но увы он не всегда и не совсеми уместен. Скажем ..помогите встать чесоточному бомжу ибо будь вы на его месте-вы б тоже этого хотели.. но поверьте доку-лучше к ним не подходить.
а мой после изучения эзотерики звучит так.
делай что должен и получишь, что хочешь.
Даринка Кукина
Молдагулова Индира Ох,..наверно вы правы не бывает в жизни универсальных правил.Просто нужно научится умело балансировать между теми, которые уже есть!
все будет отлично!! !
или - все что происходит -только к лучшему!!! !
и такой девиз как у вас - в том числе
Зависит от обстоятельств...
Не слышать, не видеть,
Не чувствовать рядом.
Любить, ненавидеть,
Уничтожать взглядом.
Жить, умирать,
И воскрешаться.
Всех убивать
И не бояться.
Быть и не быть
Одновременно.
Всегда оставаться
Совсем неизменной.
Всегда и везде
Быть только собою.
И избранной быть
Самою судьбою.
(Кристаль Ли Джонс)
Ольга Зудилова
Вера в Чудесное.. .
Аліна Сурамель
* Маришка *
пить меньше надо! меньше пить надо! )))
А то!
Filiya Storge
"Делайте то, что нужно из того, что имеете прямо там, где находитесь".
Теодор Рузвельт
Tasha Irreplaceable
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? (Мф. 16, 26).
Pikria G O G I A
Живи свободно. Умри достойно.
Наташа Сонина
. 35 Во всём я показал вам, что, так трудясь, вы должны помогать слабым и помнить слова Господа Иисуса, ведь он сам сказал: „Большее счастье — давать, чем получать“»
В жизни все изменяется к лучшему!
Всему свое время.
Я не буду думать об этом сегодня. Я подумаю об этом завтра. Скарлетт О"Хара
Застали врасплох. Нету девиза. Обидно.