Психология
Получили ли вы на пректе "ОТВЕТЫ" ответ, который Вам помог, оказался нужным?))
я вообще считаю этот проект очень нужным, здесь мы находим не только реально помогающие советы, но и узнаём точку зрения совершенно чужих для нас людей, которые со стороны оценивают ситуации более объективно, чем мы в порыве эмоций
Морально поддержали не один раз, что очень ценно. А вообще я здесь не за этим. Мне нравится отвечать и спрашивать, а в советах я не нуждаюсь) Но если кому нужен мой совет, то не отказываю. Не знаю насколько могу помочь, но стараюсь)
На самом деле откуда нам знать, что нам действительно нужно, возможно это иллюзия, а ответы тебя в ней лишь утверждают, тем самым вроде бы благо становится вредом. Конечно помогли, но нужно ли мне было это изначально?
Да, как-то раз уточняла кое-что, но, конечно, не здесь
Обмен мнениями весьма способствует развитию (росту) души.
Да.. . одна девушка написала мне "думай о конечном результате" , и меня как из ведра холодного облили...)
Большинство ответов. Да мне помогают какие-то для себя сделать выводы.
да
Да. Получила рецепт приготовления каракатиц, теперь ни как их не куплю, что бы приготовить....))))))))))))))
Да и не раз, одна голова хорошо, а много лучше.
в разделе компики - да -а здесь просто отдыхаю - и так усе знаю
Конечно, всегда. Спасибо всем!!!
конечно, много полезных ответов было.
на практические вопросы да, на моральные нет..