Психология

Я восхищаюсь великолепием авторов ответов которые состоят из сплошных оскорблений. Что за генетика такая?

Оскорбляют людей, говорят совершенно тривиальные какие-то гадости без какого-либо логического стержня, называют бредом никак не аргументируя - что само по себе бред сущий. Это такой смешной способ самовыражения? А в чем его суть? А когда им предлагают обнажить свои какие-то идеи и т. д. , то они оправдываются тем что не обязаны (жалкая отговорка всех убогих, которые видя в зеркале дерьмо злятся на окружающих) . А потому-что идей то у них нет, у них вообще ничего нет своего кроме как зависти и злости. Я вот читаю и восхищаюсь этой массой. На утилизацию бы. Или уже не перерабатываемое оно?

А забыл добавить, что восхищаюсь я великолепием СОБСТВЕННОЙ УБОГОСТИ авторов ответов которые состоят из сплошных оскорблений. что за генетика? Естественный или искусственный отбор? Может медицина и виновата, она ведь естественный отбор притупляет.
Tania Iv
Мутация. Ученые заявили, что у человека появился лишний ген, что влечет за собой мутацию
Наташка Васильева
Лучший ответ
как красиво - восхищаться веколепием авторов, великолепием ответов, великолепием оскорблений, собственным великолепием на их фоне.... красота) )

И опять — коварство, слава,
Злато, лесть, всему венец -
Человеческая глупость,
Безысходна, величава,
Бесконечна...
Жанар ***
А почему на Ваши вопросы слетаются именно "нищие духом"? Чем они именно их так привлекают? Может в них уже содержится толика чего-то такого, "родного" им? Может надо их так задавать, чтобы быдло "ниасилило"?

Хотя.. . у меня были вопросы без единого внятного ответа. "Не слишком ли я для вас культурен? "
Генетика тут не причем, человек свободен по своей сути вот и выбирают сам себе свою модель поведения в зависимости от характера! Большое зло - лицемерие, угодничество, приспособленчество. Умей распознавать это многоликое зло, будь нетерпим и непримирим к нему (Василий Александрович Сухомлинский) . Лично я с ним полностью согласна. Некоторые скажут стоит молчать, но моральных уродов нужно учить быть добрее, хотя бы через письмо.
Простая толстота.
Svetlana Umansky
Вы говорите про генетику, естественный и искусственный отбор. Вы врач? Биолог? Видный ученый? Если у вас есть соответствующее образование и гипотеза - сформулируйте её.
Вы говорите про логический стержень. Вы знаток логики? Если да, то знаете, что такое "софизм"?
Я не могу ответить в чем суть самовыражения каждого - универсальной формулы под это нет, т. к. самовыражение в настоящем смысле - творчество (для меня) и оно не всегда логично (!). Отсюда можно даже сделать вывод, что ваше самовыражение - всегда логично (?) и это похвально.
С чего вы взяли, что каждый, который что-то подумал по поводу вашего вопроса, будет вам отвечать?
Да, вы отталкиваете своими вопросами людей, кажется, будто вы к ним плохо относитесь априори, потому и реакция, возможно, такая. Вы мне тоже очень не нравитесь, хотя мне кажется, что вы хороший человек, но говорить вам правду - себе дороже.
Нет, проблемы не у сугубо вопрошающего. Проблемы у нас всех, свои собственные, а не обобщенные вами. Вы своими проблемами делиться не хотите? А почему должны мы искать в себе их? Простите, если тут кто вас обидел, задел или я лично, я не хотела доводить вас до такого нервического состояния, правда. По-моему, этот ресурс не для вас (и тут нет оскорбления) или пора уже забить. Хотя похвально, что вы ищите идеал человека, хуже, когда человек привыкает к хамству и считает, что такие люди и должны быть.