Психология

Человек который не реагирует на оскорбления -слабый ?

Сильный.
Ольга Михеева
Лучший ответ
Ольга Орлова да конечно.. вот опущу тебя через анал, а ты меня простишь

и спокойненько, натянув трусишки, пойдёшь дальше, ты ж сильный
Как раз наоборот.
Фаина Косенко
мудрый и уравновшенный
Raikhan Myrzageldieva
*светочка * если врач по ошибке удалит Вашему ребенку почку, простите его за это невольное оскорбление, случившееся по небрежности?
Он выше всяких сявок
да так можно любого в гавно загнать!!!
вот, как тот про бабку... (Dante)

но я бы ТЕБЕ в табло залупил бы - за такой вопрос!!!

и чё тут все молчат???
Ольга Смолева
не реагирует, не регагирует, а потом бац, и нашли тебя с разорваной жопой в подвале))) просто не палится))))
хз, у меня в телефоне есть диктофон - запишу и пойду в прокуратуру. за оскорбления должны отвечать. по закону.
Kuralai Kamalova
Нет, просто без толку реагировать на того кто оскорбляет
Либо слабый либо жутко добрый)) всепрощающий и понимающий и сочувствующий оскорбляющему до глубины души)
Ольга Орлова
Ну вот оскорбила тебя бабка 80-ти лет, шизофреничка. Чего делать будешь? Побьёшь? Или чего хуже, ответишь так же?
А вообще людей оскорблять не надо, и этого не знают только самые тупые животные, и если на тебя лает такая особь - не переживай, она не со зла. а с глупости и природы своей затравленной.
Это зависит от ситуации и смотря где человек оказался. Тут всё очень индивидуально.
Ульяна Малый
нет, может не хочет опускаться до уровня быдла.
смотря какое оскорбление и смотря где, в Америке, например, гомосекское пидарье лучше не оскорблять - можно и присесть!
Нет. Наоборот слишком большая сила должна быть чтобы не прогибаться под других.
Но тут тоже от конкретного случая зависит.
Анна Биличук
Пофигист
Будет лучше в ответ дать в лицо