Психология
Ставя злобную и разгневанную единицу за ответ, Вы думаете автор ответа впадает в отчаинья, начинает выдирать волосы и
нервно ходить, уязвлённым по комнате или смеётся ещё больше над Вашей глупостью? (Вы знаете единицы вижу практически всегда о тех, чей образ мышления выносит мой мозг, отсутствием какой либо объективности и наличием практически абсолютной категоричноти. )
Человек перепутал
Мне на это наплевать! Пусть развлекаются!
Для меня это высшая оценка ...признания ))
Юлия Игуменщева
Ни как от Вас признания ,не могу добиться,кроме 5 ничего от Вас не видл:),бум дальше стараться....
Родной мой ты столько лет на проекте и до сих пор не привык к погрешностям)))
Я воспринимаю это не иначе... как желание обратить на себя внимание.... либо, как своеобразное "признание в любви" ...Ничего. . абсолютно не вызывают.... Смешны их потуги.. да и только...)))
я уже 5 раз в окно выбрасывался... .
4 раза застрелился... .
....ну в общем список длинный... .
))))))))))))
4 раза застрелился... .
....ну в общем список длинный... .
))))))))))))
А этот вопрос все-таки говорит о том, что Вас задели за живое.. . Человек, скорей всего, и добивался от Вас симметричной реакции, т. к. то, за что он влепил единицу, задело за живое его. . Как-то так =)
Юлия Игуменщева
Щас начну оправдываться и точно докажу правоту Ваших слов:)....Вопрос задан ,после получения единицы за ответ на данный вопрос http://otvet.mail.ru/question/76037788/ ...Честно говоря другую оценку и не ожидал(в лучшем случае игнорирование,явной подколки)...Судите сами могла меня это единца задеть или нет:)....Спасибо Вам за ответ...
это значед что человег нировнодушен к ответу, это значед что ответ шевелит серца
Угадали_именно этого и хотят! Как не пакостить и не постараться кому-то сделать плохо, когда у них так гадко и столько гавна на душе... _какая никакая хоть отдушина...
Мерзенько.. . гаденько.. . подленько.. . но хоть как-нибудь))) )
Те кто ставят единицы--сами находятся в своём мире недовольств
И неизвестно как у них дома дела. И вообще в жизни. Это их ситуация
если ставлю +1 значит просто не согласна с автором и все
А что уж там он делает- это его проблемы
Жанар Нурмуханова
Если не согласна,то не ставь оценку вообще! Таких здесь ...дальше не прогнозирую!!!