Психология

кто объяснит, почему к моей подруге в Ответах постоянно привязываются и начинают хамить?

вот странное дело. отвечает она и еще несколько человек. всегда прицепятся с комментами именно к ней и в итоге ей приходится ругаться ответы ее дельные, безобидные, никогда не лукавит, пишет правду.
почему она привлекает внимание неадекватов? вот именно ей начинают строчить, хоть и другие ответили приблизительно то же самое или ответили по-дурацки. но писать им почему-то не возникло желания
сама сколько раз видела это и вступалась за нее
Ой, ко мне тоже бывает прилепятся какие-нибудь "умачи" и начинают что-то вчехлять.
Не нравится мой ответ и считаете его неверным - так отвечайте правильно и заслужите Лучший ответ!
Но нет ведь, нужно залезть ко мне и чё-то там нафунять своим комментарием.
Поэтому, либо тупо игнор, либо приходится высылать нах
Валенсия В
Лучший ответ
Куралай Жумабекова да, но они не любят сами отвечать, любят в комментах умничать. вот парадокс) действительно, ответь сам, как считаешь нужным. нет, они начинают будто из кустов выпрыгивать и кусаться
вы ей завидуете чтоль?
Куралай Жумабекова мне такого счастья не надо. вам бы понравилось, что вас постоянно кто-то дергает
Куралай Жумабекова ну если вы мазохист, то да. вы завидовать будете тем, кого обижают?
Гульмира Кабылова кому в чем и зачем мне это и что такое зависть
Как говориться у людей * Ебанутость не порок * . В мире столько идиотов . Не обращайте внимания
Куралай Жумабекова да просто мне хочется понять психологию тех, кто писать гадости начинает и провоцировать. и почему вот именно ей пишут. вот интересно
ну если вы обо мне вдруг ну просто не нравлюсь и посчитали что я немного того но просто ситуация такова а я писала все го лишь о своей жизни гражд браке и обществе в котором жила я и вы живете о алкашах и наркоманах присутствующих в обществе иногда там вам в шутку отвечала без негатива а большне ничего уж извините
Nesibeli Utegenkizi
Куралай Жумабекова не о вас. я вообще о подруге написала. а кто вы я не знаю)
Nesibeli Utegenkizi ну а то что бог все о нас знает так это правда а еще я всего лишь совет вам посоветовала о привлечении добрых позитивных написаний от привлечения злых ненавистных чувств но совет это не решение я ведь вам ничего не желаю и не выговариваю всех нас бог рассудит так многие говорят в нейтральности среднинстве обозначений и обоснований жизненных тендентций
Татьяна Рыбачева если судить по вашему этому комментарию, у вас должно быть много "поклонников"
Может быть всё из-за того что она путин?
Neli Kononova
Nesibeli Utegenkizi а вы имели в виду пошаговые шаги обозначения слова
Эсть такое понятие в сети - троль. Они находят людей над кем можно поиздеваться и поругаться. Они портя другим настроение, поднимают настроение себе и получают удовольствие от своих выходок.
Есть такие выражение "не корми троля".
Клюква4Ка :))))))
Татьяна Рыбачева если только объект вопроса (подруга) сама не тролль))))
1. не нравится или наоборот нравится аватарка
2. мужчины любят приставать к женщинам, особенно если видят что она умно написала
3. есть тонкие психологи-тролли, они интуитивно чувствуют слабых и кто может повестись
4. вашей подруге только кажется что именно к ней пристают. в этот момент еще к 100 людям так же пристают
5. пусть не обращает внимание, презрительное молчание самый действенный метод
Куралай Жумабекова +++++) хороший ответ, но ЛО отдам девушке!