Психология

Почему люди начинают хамить? Злые? С комплексами? Или...?

И комплексы и воспитание. И по жизни они никто и работа фиговая. И зависть черная. На самом деле причин очень много. Самооценка ниже плинтуса. От того и злые и дипрессивные и болеют часто.... Вы не обижайтесь на них. У них и так жизнь д*мо.
Светлана Бектасова
Лучший ответ
несварение желудка, наверное
Вероничка .......
Не находят логичных доводов...
Просто иногда это самое простое. бывают люди которые доброту принимают за слабость. а когда им хомят то понимают. о тут надо аккуратное
..Это почему они такие злые были, у них не было велосипеда.. как появится, так они все добреть начнут..
Эгоцентричность как мировоззрение, грубость как черта характера и наглость как жизненный принцип! Ну, и конечно, как правило недостаток интеллекта, который требуется чем-то компенсировать...
Нина Малинина
Секса нет. НЕЕЕЕТТТТ.
Nadin N У тебя да. Орать об этом - ваще не поможет. Ты ж не олень?
Их мнение кардинально отличается от вашего. К тому же ...зомбоящик с лжепропагандой...
И или тоже, а может есть как есть, не ловлю уже грань, печалька (
стресс так снимают) правда, за чужой счёт
култур-мултур нэт никакая...
вечера задорного))))
Мария Александровна приятного вечера))
Эгоистичные, кроме себя ни кого не слышат, зацикленны лишь на своём, других в счёт не берут
или добрые
Ирина Бокова
Или ты их провоцируешь.
Безнаказанность позволяет.
Aleksandra Tolkach
или у них накопились токсины
Мария Александровна и они хотят их вывалить на других?
....или забей на них..)
Лекса
Злые, с комплексами, настроение не очень... Воспитание хромает.
Миллион причин.
Но все это их проблемы, не наши )

Когда я хамл ю - все с точностью до наоборот ))))
Hellcat`ca
"от избытка сердца говорят уста"
Natalya Umbetova
люди всегда на кого то срываются, и стараются винить всех окружающих но только не себя самих.