Психология
Люди становятся злыми от комплексов ?
Люди становятся злыми от глупости, считая что судьба и люди не справедливы к ним, не берут на себя труд задуматься, а откуда собственно их проблемы? Интеллектуальная лень - куда как проще обвинить весь мир, чем самого себя.
они ленивые стать добрее...
Надежда Деревягина
Привет подружка=))
Многие от неудач.
Нет, пля, от радости и любви.
Надежда Деревягина
Я рада что он вам понравился=))
Абсолютно злых людей нет-есть вспышки злобы разные по продолжительности.
Возможно, что и ДА !
От не удовлетворенности самим собой - от комплексов до злости и т. п.!
Надежда Деревягина
Привет Андрюха=)) Рада тебя видеть...=))У нас тепло Солнышко светит =))
Алина Силиванова
С удовольствием Катюша!))) Спасибо! Давненько там не был! Соскучился!))) Может на белые ночи махну! Красиво у Вас!!! Бесподобно одним словом, люблю Питер, размеренность его, спокойствие, умиротворенность, полная противоположность Москвы!))))
нее. люди становятся недобрыми по многим причинам. у меня есть знакомая, ну злая страх просто. поэтому я ее никогда не любила, но, когда узнала как жизнь ее потрепала, поняла, почему она разучилась доверять людям и проявлять добрые чувства. и не в слабости дело. у всех психика разная. то что одному покажется пустяком, для другого явится сильным ударом.
Люди могут становится злыми от какой-то своей неудовлетворённой потребности. Важная потребность, возможно неосознанно, как-то нами блокируется. Ну и кто на других выбрасывает злость, кто больше себе внутрь загоняет.
Если и да то не от самих комплексов, а от нашей не любви к комплексам т. е. по сути не любви к себе. И тут возникает вопрос, а как полюбить себя таким какой я есть прямо сейчас. А я вот уверен что можно.
И не только от этого