Психология

Люди становятся злыми от комплексов ?

Собака бывает кусачей
Только от жизни собачей
Только от жизни от жизни собачей
Собака бывает кусачей
Юля Юдаева
Лучший ответ
злыми становятся от недостатка любви в детстве ))
Светлана Булюк
Ну а комплексы тогда откуда берутся?: ) Уж если отслеживать причинно-следственную цепочку, то до конца, верно?:)
от воспитания
Елена Алисова
Не от комплексов, а от того, что не получается у них быть успешными, счастливыми и хорошими.... не поняли себя, не сумели применить свои лучшие качества на пользу людям ...и никто им не подсказал. .
никто не хочет быть злым, все хотят быть счастливыми, уважаемыми, любимыми и добрыми, но ...не у всех это получается...
Я считаю, что люди становятся злыми от комаров - от них все зло. А комплексы - это следствие взаимодействия с комарами.
Яна Милешкина
Ну что вы, не только. Человек может быть вообще без комплексов, а злой.
Злыми, люди становятся от собственной глупости
Mariya Serebryakova
хороший вопрос
злыми становятся от ограниченности, люди без комплексов тож злыми бывают)
От людей.
И от боли.
Как-то так))
Все начинается со страха
Люди становятся злыми, когда им мешают.
Я думаю, что чаще - от нужды и лишений.
Если кого-то окружают злые люди - это тупой человек. Просто взбесил уже всех. Рядом с умными все нормальные, потому что умный ведёт себя правильно и не делит людей на добрых и злых. Людей надо делить только на моральных и аморальных. Аморальность обычно тупа.
Khikmatullaeva Khilola
Это точно.)
Мадина
от комплексов, если другие люди тыкают в те самые комплексы.
хочешь правду: ?
большая часть людей пустые звенящие сосуды. рожают детей и всё такое
но ни их дети ни они сами. не имеют души!
они бездуховны и ничто им не поможет.