Психология

Как понять человека который говорит что хочет дружить, потом начинает хамить и грубить?

Говорит что он всегда так общается.... только непойму кто захочет с таким дружить и зачем вообще предлагать дружбу.
характер плохой у него. нужно ли вам с таким дружить
Арина Долгополова
Лучший ответ
В дружбе нет понятия хотения.
Raushan Yerimbetova
Вообще-то взрослые люди дружбу никому не предлагают. А общаются, а потом решают спать вместе или просто поговорить))
A_
Aidana ___
Не дружить он хочет (хотя и говорит так, даже непонимая, что говорит неправду) , а иметь возможность ничуть не сдерживаться (не соблюдать приличия, манеры) рядом с вами. И потому добивается статуса дружбы. А, когда после этого, чует, что вы ему противоречите, начинает хамить вам.
*настоятельно советую образ Ноздрёва из "Мёртвых душ"(Гоголем такой тип людей прописан идеально - "чем, кто ближе с ним сходился, тем скорее он тому насаливал").
Гоните.. . сего индивидуума в шею!
видел я таких, собсна это типичный троль на каком нибудь проекте, вощем с проблемами в психике
Леночка ********
Если ты девушка, то возможно он с тобой начал дружить чтобы потом тебя трахнуть. а потом что-то поменялось, что он не может это сделать и он бесится. шли его
значит стал Сволочь Элементарная! ими в наше время становятся прежде всего, что шкуру свою спасти! причём чем эмоцианальнее общение, тем на большую подлость способны. со мной такое происходит сплошь и рядом: то родственник, которые вроде вообще набожные люди и просто обязаны соблюдать набожные законы, то приятели начинают хамить и способны на подлость:)
Неадекватная личность. Зачем он вам такой урод.
Дэбил)
кто-то да захочет
он знает чего хочет, людей с которыми он может быть собой, то есть быдлом.
разве это плохо, вы ведь везде кричите нада быть собой, ну вот он и такой.