Психология

Почему человек говорил, что влюблённый никогда не обидит людей, а когда он влюбился стал хамить и грубить людям?

Возможно Влюблён но не Счастлив- Счастливые люди живут в другом измерении - никогда никому не хамят не обижают - им не до этого
Татьяна Панкова
Лучший ответ
Потому что люди постоянно врут. Да и значит или только любит именно того человека, которого любит, а на остальных вообще забил. Или же не все так гладко у него с человеком любимым...
Natalia ***
Потому что все люди грешные. Греческое слово, переведенное как «грех», образовано от глагола со значением «промахнуться, не попасть в цель». Представьте спортсмена, который участвует в соревнованиях по стрельбе из лука. У него несколько попыток. Он стреляет в первый раз и промахивается на пол метра. Во второй раз он целится лучше, но все равно промахивается на 20 сантиметров. Сосредоточившись, стреляет и промахивается всего лишь на 3 сантиметра. Он почти попал в цель. Но все равно промахнулся.
Мы, люди, похожи на этого спортсмена. Порой нам кажется, что мы очень сильно «промахиваемся», особенно в отношениях с любимыми. Иногда мы близки к успеху, но все равно не попадаем «в яблочко».
потому что есть люди, которые постоянно суют свой нос в чужую жизнь, пристально смотрят за каждым шагом, пытаются вынюхивать все до мелочей, а потом все вынюханное и пропущенное через свои неопытные мозги д... мо суют в приватную беседу...
ойй.. да я бы тоже х.. ев натолкала))))))) будь, моя воля....
Алена Шилова
не путайте циника от влюбленного
Надоел наверное этот человек которого любил.