Это не мужчины, но не более, чем лица мужеска полу.
Мужчины вообще не обижаются. А уж на женщин - особенно. Просто не с чего.
Психология
Почему так много мужчин, обиженных на женщин? Только здесь это стала остро замечать (
Я так поняла это просто модная тема и остро реагируемая))
Анна Науменко
вы тоже заметили?)
совершенствуйте методы выборки: -))
Анна Науменко
да я и не выбираю никого, просто общаюсь и замечаю подобные факты, весьма прискорбные.
Разобрались с возрастом.
я один из них. потому что. может у вас и попы и все остальное, но в душе... (
потому что женщины плохо ищут мою вторую половинку.
или вы там не ищите что ли? ну вы совсем уже. давайте ищите.
До того, как я попала на этот форум, я даже не знала что бывают НАСТОЛЬКО обиженные мужчины!))
Nika Samarina
это вы ещё на антибабском форуме не были :-))
Анна Науменко
и вам чудесной! и вы тоже? ) меня этот вопрос уже мучает не первый день, с друзьями переговорила) пришли к выводу, что в реале мужчины это просто меньше показывают. неужели все так печально? (
обиженные? как дети что ли? ;)
Не вижу смысла обижаться. Если чего-то не можешь - зарабатывать например тысяч 10 долларов в месяц хотя бы, что бы обеспечить не только себя, ведь современность диктует свои цены - тут что обижайся, что не обижайся - ничего не изменится. Кто может - те просто берут и делают, а кто не может - вот тут сидят и чего-то рассуждают. Я кстати в их числе ;) Но я давно смирился и не парюсь по данному поводу. Просто коплю деньги потихоньку на старость. Надеюсь дефолта не будет и успею дожить жизнь на проценты, хотя бы в одиночку.
Анна Науменко
может вы просто не хотите, а не не можете? зачем себя заставлять делать то, что тебе не нужно по-настоящему.
Koltjn Olga
ага а если бы мог то любила бы она тебя покуда есть деньжата. нафиг нужен такой расклад. 10 тысяч долларов. чего уж сразу 50 тогда что мелочиться то.
Пяток, которые живут в этой категории и плачут годами, это много. Остальные разово, поругаются и идут на клаву жать, через час помирились. Ну и ботаники вечные, с этих то что взять-судьба такая.
ибо женщины такие.
хвост обидел вот и обижаются.
бедняжка (
Анна Науменко
да мне-то что, жалко просто:)
Молодец, что стала