Психология

Если Мужчину обидела одна Женщина, почему ярлыки всем?

так устроен наш инстинкт самосохранения, если обжогся о плитку, будеш чувствовать опасность при виде любой, если в реке тонул то не именно конкретной, а всех опасаться будеш, мозг запоминает опасность или неприятность и ассоциирует её с тем что её вызывает - или похожим на это.
Natalia Sibina
Лучший ответ
Tak ustroen mir...i on ne hochet videti luchshego..
У вас скороей всего ярлыки устаревшие .
Честное слово, достала этот спектакль, с невинным образом женщины .
Arina Zheludkova
Дана Нурлановна А я что говорю про весь образ Женщины?) Я говорю ОДНА ))
Оксана Лук'яненко Нечаянно на оценку попала,планшет,вечно я(((((
Проблема многих мужчин, что они позволяют женщине втянуть себя в долгое разбирательство отношений, чем только их усугубляют. С женщиной спорить и что-то доказывать бесполезно, Накосячила, сразу накажи и забудь, больше к этому вопросу не возвращайся, как бы она его ни пыталась развить. Именно такой метод, до вас женщин лучше всего доходит, когда вы понимаете что получили за конкретный косяк, а отношения остались прежними и ничего не надо больше выяснять.
Круговая порука.. .
Ничего не поделаешь, придется отдуваться за ту стерву, которая не дала ему на выпускном.. .
Olga Kan
Козлы мы и сволочи!
Дана Нурлановна Спасибо,хоть Вы,меня не зацепили ))
от страха еще раз потерпеть фиаско
С женщинами то же самое. Кстати далеко не одна, просто курвы стереотипные а так все здорово.
Дана Нурлановна Опять ,Вы, продолжаете...Лучше улыбнитесь, не все мужчины плохие и женщины тоже. Не нужно по единичным случаям ТАК судить обо всех...
Любой предмет сделавший Вам больно, поначалу воспринимается как источник повышенной опасности.
Так выбора-то нет. Он или она обижают. а у оно гендерные признаки отсутствуют. Раз все женщины она, то как вычленять-то крайнюю. Отсюда несложные психологические выкладки. Все бабы стервы. а мужики сволочи.
мужчинка-обижака какой у вас).
Дана Нурлановна Он Хороший) Это навеяло ответом на вопрос ))