А я.. почему-то уверенна, что автор читает все ответы.
..и версий, почему он выбирает именно ТОТ ответ, а не иной, может быть множество..
в том числе и те, что уже перечислили..
могу предложить свою.. ну так.. для полноты картины, так сказать.)
Может.. в глубине души.. где-то там.. ОН признаёт Ваш ответ правым, но боится признаться
в этом даже самому себе.. ну не хочет спорить или допустим, портить отношения с человеком,
по каким-то своим личным причинам. И ОН.. просто "съезжает" с темы.. легонько..)
В любом случае, в голову ведь его не влезешь?.. что у него там..
и получается.. что автор, как "хозяин - барин", выбирает то, что ему комфортнее принять.
..кстати, этот Ваш вопрос меня волновал тоже..
но потом я как-то перестала об этом задумываться
..в жизни есть более приятные вещи..)
Психология
Почему ответ, который Вам самим нравится, остается незамеченным автором вопроса, а шутливый ответ " попадает в десятку"?
Светлана Волкова
И это правильно. ))) Я тоже не все время об этом думаю)))
Восприятие автора и кого-то из отвечающих может быть совершенно разным... И даже саму суть вопроса они могут видеть диаметрально противоположной... Не говоря уже о личных симпатиях...
автор и ответчик на одной волне, быть может
Юмор - вне конкуренции
Светлана Волкова
ой, не всегда)
А что тут можно ляпнуть умного!?)
А для эмоций юмор полезен... а всякую бредятину сопливую можно и в другом месте читануть.
Светлана Волкова
Да, конечно. Некоторыми Вашими опусами просто зачитываюсь, рыдая)
Мне тебя просто жаль. Не в те времена ты родилась)
Светлана Волкова
Заинтриговали. Почему?
Потому что мы все разные и вкусы, и понимания одного и того же у нас разные)
Если бы... зачастую "в десятку" попадает самый тупой.
Причём я заметил, что это почти совершенно не связано с чувством юмора или умом конкретного автора. Вопросы, поставленные на голосование, кончают ничуть не лучше, если это вообще происходит.
У меня был случай, когда я буквально боялся не успеть выбрать ЛО, потому что заранее "предполагал худшее", - и всё именно так и произошло. Победил самый тупой. Кстати, заметь, что я предвидел и то, что не успею.
То есть, налицо закономерность.
Печальная.
Так что давай будем радоваться тому, что иногда всё-таки происходит наоборот. И ставить лайки за юмор и скорость реакции.
)
То есть, налицо закономерность.
Печальная.
)
Светлана Волкова
Я ставлю. И всегда стараюсь разобраться с ЛО сама. )))
Но иногда за ответы обидно.
А, может, сама виновата)
Но иногда за ответы обидно.
А, может, сама виновата)
Не совсем правда. На заре Ответов я был Ходжа Насреддин, и очень сильно шутил. А шутки мои слишком саркастичны. Людей лишенных чувства юмора у нас много, с пониженным уровнем еще больше. Еще я заметил что чем выше ты продвигаешься в иерархии те хуже они воспринимают твои шутки. Поэтому я перестал шутить и взялся за ум так сказать. Но иногда я чувствую родственную душу и могу в комментах что то ляпнуть. Шучу
Хороших Ответов!
Светлана Волкова
Спасибо.
Я тоже вижу, что с юмором здесь не очень)
Светлана Чернухина
Благодарю. Ленка -Еленка ударила коленку
Очень зависит от интеллектуального уровня автора и его чувства юмора. Надо сказать, что у человека без чувства юмора не может быть и высокого интеллекта.
Кстати да, тоже интересно. Может из-за того, что автор юмор ценит больше?
Светлана Волкова
Виктор, я же серьезно)
Потому, что смысла в ответах нет. Люд ради балды зависают в основном.
ты не автор ..автор не ты
Лилия Гумирова-Гимаева
поняла?
Неужели, отвечая на вопрос, я считаю себя лучше человека его задавшего? )
Светлана Волкова
Вы думаете, я так считаю?
наши люди случайно брошенной фразой попадают в самую суть, потому что чувствуют душой а не мозгами.
Светлана Волкова
Класс)) Это было бы здорово)))
На то он и Автор.
они братья по разуму