Психология
Обращаюсь к ВАМ, люди добрые, сердобольные ВЫ мои! Всем спасибо за те ответы, которые я получила на свои вопросы, выстав
выставленные на голосование Я выбрала лучшим тот ответ, который может и не подсказывает решение проблемы, но написан с любовью, а не со злостью, сарказмом, чувством превосходства или нравоучением. Как ВЫ думаете, мои дорогие, права ли я в выборе?
Это ваш выбор! И если вы посчитали ответ достойным ЛО, то почему бы и нет...
по любому это Ваше право.... ведь мы выбираем ответ, который больше по духу и мыслям....
достаточно того, что это считаете правильным Вы. в любом случае-всем не угодишь,
поэтому выбирается такой ответ, который запал в душу. по крайней мере, я именно так и делаю.
Хозяин - барин! Я тоже выбираю на собственное усмотрение, те ответы, которые мне нравятся!
выбор дело хозяйское
Благодарю. Правильным всегда будет сделанное с легкостью на сердце и теплом в душе.
А как вы определили, что ответ написан именно так?
Думаю правы... если определили...
Правы, абсолютно!... Мы оцениваем так ответы, как лежит наше сердце.... не по пристрастиям, не по дельным советам... а по искренности ответа... его теплоте... и, может быть, немножко даже.. . удивительной нам наивности...:))))
Именно так и я выбираю
Это ваше право установить критерии выбора лучшего ответа. Я тоже очень не люблю, когда в ответах грубость, сарказм, откровенное хамство.
Авторские права неоспоримы. Я бы тоже так выбирала, сердцем)))
Если выбрала, значит он помог в данный момент больше чем другой. Порой добрые слова больше помогают чем что другое. Все правильно.
вы свободнв в вашем выборе.
Я думаю, так бы поступило большинство. А еще "умными мы считаем тех людей, которые нас любят"
Правильно. Нам сердце подсказывает, мы не компьютеры.
конечно, правы, я тоже так выбираю лучшие ответы
Конечно. Вы правы! При чём не зависимо от моего мнения по данному вопросу!
я тоже выбираю то, что мне ближе по характеру и по совести... по крайней мере-это честно по отношению и к себе, и к другим...
Я думаю, что да, ведь написанное с любовью идёт от чистого сердца.
неправы, вы не учитываете правильность или не правильность данного совета....
Несомненно, браво, вы четко написали критерии выбора осознанного и считающего себя разумным человека. Но если в нем на самом деле есть мудрость настоящей любви, поверьте ответ там точно подскажет именно то что надо.. ведь проявления чувств не случайны в мире
Самое главное, что бы выбранный ответ был только вам по душе... .
Полностью с вами согласна.
Да, ты права, так и надо всегда поступать
Здорово, что Вы так делаете. Я так же выбираю лучший ответ.
Это как в конце сказки, добро всегда побеждает зло.
конечно, это твое право!