Психология

Почему пошла мода на избиение людей и выставление этого на видео в соц. сетях?

Юля Коцарь
У людей крыша съехала... Я не знаю, можно ли вообще таких назвать людьми..
Это признак "последнего времени"
Татьяна Шк.
Лучший ответ
Идиоты научились пользоваться интернетом.
Они сами доказательства своих преступлений в интернете выкладывают, на такое способны только конченные идиоты.
Элла Жимоедова
Это для извращенцев "пища"...эмоции низковибрационные
Мозги у людей извратились. Немалую роль в этом сыграл интернет, который стал своего рода трибуной для разных моральных уродов, ищущих возможности прославиться.
всё это воздействие негативной информации ...телевидения, интернета, компьютерных игр на психику детей, подростков, взрослых, пожилых...
Потому что вам нравится это смотреть :)))
А чему удивляться? В настоящее время всё худшее, что есть в людях, лезет наружу.
Кстати, в древние времена были гладиаторские бои, где потраха наружу выпускали, бошки резали и на копьё надевали под апплодисменты толпы. Так что это еще не самый худший вариант. Жестокость ВСЕГДА была. Секс, насилие, власть, деньги, понты - это всегда интересовало очень многих.
Странная мода.
Зухра Токбаева
Надо ж как то работать
Мода это вообще беспонтуха, гавное то что ты представляешь из себя, а это любовь.
В нете все было и будет. Просто смотрите хорошее)
Таким способом слабые люди пытаются утверждаться, дабы показать, что они сильные и главные. Во мне такие люди вызывают отвращение. Терпеть не могу когда избивают людей, вообще не переношу драки. Я считаю, что люди должны уметь договариваться.
Это не мода. Людей избивали, избивают и будут избивать. Это проявляется звериная натура человека. Просто сегодня благодаря технологии, это стали ЕЩЁ И выставлять на показ