Психология

Женщины это красивые яхты стоящие в бухте! Мужчины это капитаны! Почему вся пристань наполнена капитанами а яхты стоят

На приколе!?!? ;-))))
Elena Romanyak
потому как капитаны разучились правильно пользоваться яхтами (в т. ч управлять)
Людочка Вертопрахова
Лучший ответ
Сейчас иные приоритеты
Яхты дорогие и ждут капитанов ВИП класса.
Геля К . сгниют пока дождутся а потом на свалку
это вопрос в раздел--мистики и эзотерики
))Чего это стоят? научились самоуправлятся попутным ветром!))
Iliya Sharipova
Elena Romanyak А куда плывут то!?!?
;-)))))
Женщины - это лодочки, а мужчины - ветра, которые все время не в ту сторону дуют)
Светлана Сосна
У капитанов нету денег на обслуживание яхт
Dilya Baimakanova
Ассоциативное мышление у меня...
Похоже как-будто путаны стоят на "точке", а мимо проносятся авто с потенциальными клиентами и не останавливаются, потому что сутенёр заломил цену.
Короче, нет фрахта!
Женщины... Слишком красивы... С такими можно только покататься, для того, что бы плыть по жизни нужны другие... яхты..
...Какой я тебе извозчик? Я - водитель кобылы...
капитаны только на короткие рейсы)))
Мы не яхты - мы парус - который, указывает дорогу и не даёт стоять на месте - ни в шторм, ни в бурю.
ты не умничай тут своими философскими авно вопросами видали мы таких за 14 лет
Все яхты в морях-океанах, а вот капитаны все сухопутные)
Яхты далеко не все красивые. Часто ржавые и гнилые внутри.
*..katerina *..*
Яхты самоходные и оснащены примитивным ИИ) Ничего личного))
Мужчины это красивые яхты, стоящие на причале с голой мачтой, а женщина - это парус, наполняющий яхту жизнью и движением, и направляющая ее на правильный курс.
Elena Romanyak Вам трудно будет найти себе мужа соответствующего вашим способностям!
;-))))
Наталья Тимошкина а кто когда кого легко находил..
не трясите связкой ключей
кто-то мнит себя капитанами и яхтами на приколе, а в это время мужчины и женщины находят себе спутников или самостоятельно уходят в плавание)
Сами вы яхты
Никто никого по настоящему не любит. Вот все и на приколе.
Vita Sin4Ak
"Сервис" не на высоте...)
Алия
Наоборот, капитаны в трансе, как яхты без них быстро меняют капитанов !
Погодные условия не позволяют выйти в открытое море)
У каждого найдётся повод/оправдание...
женщины нынче зажрались
просто настоящий хозяин яхты вышел гулять, а капитан никто.
Ну как почему?))
"Я морячка, ты рыбак, ты на суше, я на море, нам не встретиться никак!"
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят..

https://youtu.be/XZW3VMzWmlk
Вопрос к соответствующей аудитории. Данную категорию людей можно назвать фантазерами и мечтателями, которые совсем не думают о реальности! Скорее всего, к ним относитесь и вы. Чтобы ваши цели, планы и задумки не оказались пустыми грезами, важно соблюдать баланс между мечтами и явью. Не исключено что этот баланс уже нарушен.
Xxxx Xxxxx
А на фиг они нужны?
Мозги компосировать и только деньги им давай и более того их красота обманчива, они намазываюца
{|Mia Bryansalvatore|}
Дина Карымова да если б только намазывались
яхт больше чем капитанов- у капитанов глаза разбегаются и у них начинается головокружение и обморок а медсестёр и нет совсем искуственное дыхание капитанам сделать не кому
Ольга Ратиева
Есть ассоциативное мышление, есть магическое, но чтобы комбо это не серьезно! Какая пристань, вы о чем!
Топливообеспечение у яхт видимо дорогое. Ну и раз уж действительно яхта = то и покупка достойная миллионов. А если не яхта = ну что ж, я и с обычной крепкой лодчонкой выйду в море на лов - и не погибну от голода =) .
Лилия Мальцева
да кто же в такую погоду в море то выходит
Капитаны хотят попасть на беленькую лёгкую яхту, но очень трудно разглядеть эти яхты, среди уймы лодок, посудин, шаланд, корыт и лоханок, так же претендующих на звание "яхта"
Потому, что приплыли.
сон тебе видится
-вы ущемили фемок, теперь ждите нервотрёпки-
ахах