Психология

Кого больше раздражают разговоры о стервах: женщин или мужчин? Как думаете, почему?

Раздражает данная тема Женщин,
так как некоторые из разговоров УЗНАЮТ СЕБЯ
и нелестные высказывания в их адрес задевают их тонкую душевную организацию) )

Женщина -стерва - любит себя и позволяет себя любить,
всё, что она делает - для своего личного эго.

И главной целью Стервы - удержать внимание, манить и завлекать, привязать,
только вот порой своим отношением к мужчинам, она сама и рушит отношения.
В отношениях дарят внимание и заботу искренне и безвозмездно,
идут на уступки и совместно решают проблемы, а не так как хочет Она.

Стерва стерве - рознь.
Тут все зависит от характера человека.
Одни стервы начинают капризничать, "дуть губки" и добиваться своего слезами,
другие -ставить мужчину в жесткие рамки, сознательно нарываясь на конфликт,
третьи - действуют по принципу "с глаз долой - из сердца вон",
четвертые - подавляют морально и нравственно.

От Стервы до Леди - все равно что от Земли до Солнца,
то есть между ними нет совершенно ничего общего.
Если вторая - это ходячий свод правил, пример воспитанности и утонченности вкуса,
то первая - всего лишь кучка взбалмошности, капризов и эгоизма.

Simbat Kojanova
Лучший ответ
Жанна Туйешиева Здравствуйте! Люблю такую красоту в ответах, какую дарите Вы людям! Ответ должен содержать истину! Женщина бывает разной! Первая половина ответа верна, а вторая нет! Сегодня она Леди, а завтра в ней разбудили Стерву! А иногда она выбирает роли по своему усмотрению...
Татьяна Касьянова Здравствуй, Маришечка)))
Посторонних.
Надоело
Анна Анюта
Женщин!. . ))) Стерва женского рода!. . Мужчины по этому поводу иронизируют и удивляются!..)))
Inessa Vezbina
конечно мужчин. -.боятся...
Больше тех, кто устал это слышать! Одно и тоже, сколько можно, мудрее нужно быть а не о чепухе разговаривать!
За всех говорить не буду, мне лично, как мужчине - пофигу, я знаю что это за особи, знаю им цену, и как с ними надо обращаться, поэтому свое мнение скажу при необходимости но беситься по поводу того что о них зашла тема, я определенно не буду - не стоят они того. )
Я стерв не люблю, они несимпатичные. Женщина должна иметь характер-это да.
Alla Petrosyan