Психология
Что можно не увидеть в любимом человеке женщине или мужчине _ Когда думаешь только о сексе?))
Ничего кроме тела.
Не Все думают о сексе.
Не Все думают о том, как найти Подходящего Спутника Жизни.
Огромное Количество Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
то постоянно думают о Маме и о Папе, о Бабушках и о Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках из их Рода.
Замуж выходить надо с Благословения Родителей?
Жениться надо с Благословения Родителей?
Надо учиться разумно жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога?
Это надо Уважать, Почитать, Душевно Любить Отца и Матерь?
А как Маму и Папу то Дети могут научиться разумно Душевно Любить, Уважать, Почитать,
если Их Мамы ходили на аборты убивать ЭТИХ ДЕТЕЙ, уже Мамы заплатили деньги, уже сделали им уколы анестезии, и вот в это время,когда Беременные Женщины спали в отключке под анестезией, то аккуратно вынули Спящих и Сонных Живых Малюсеньких Малышей и увезли выращивать на другие территории,
и после этого Эти Их Мамы не вспоминают о Своих Родных по крови Детях, которых пытались убить во время абортов,
после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей, чтобы выяснить, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей, чтобы похорнить по Человечески, создать могилу, создать Памятник, оградку, стол, лавочку около могилы Убитых Детей,
не забирали Убитых Детей, чтобы завозить в Христианские Церкви и помолиться, отпевать, проводить в последний путь,
даже булочки не раздавали и что граммов водки не налили, чтобы помянуть Убитых Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Кто-то пишет письмо:
"Мамаша!
Что ты говоришь?
ЗАЧЕМ ты врешь?
Какая грыжа у тебя была?
Ты бездумно безрассудно безмозгло занималась сексом, неожиданно внепланово забеременела, тайно и втихаря делала аборт!
Ты была БЕРЕМЕННАЯ!
У тебя в твоём женском теле жил Живой Ребёнок!
Ты делала УЗИ! Тебе Врачи сказали, что ты беременная и об этом записано в базах данных информации Врачей в Медицинских Учреждениях!
Ты же через монитор компьютера смотрела, как бьётся сердце Зародыша Ребёночка в твоём женском теле, ты делала УЗИ!
Ты забыла?
Так вот спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории!
Живой Твой Ребенок и надеется, что ты будешь помогать создать деятельность прощения Всех без исключения и Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
чтобы Люди не боялись говорить правду,
тогда Люди смогут рассказать правду, у Кого ЖИВЫЕ ДЕТИ ЖИВУТ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ,
в этом случае из-за ПРАВДЫ не будут мстить,
не будут лишать свободы Людей,
не будут насиловать Людей,
не будут убивать Людей,
не будут снимать с должностей Людей,
Люди не будут БОЯТЬСЯ говорить правду!"
А Дети, которые родились из Пробирок из Живого Биоматериала Их Родителей то тоже ждут Маму и Папу, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников из Их Рода?
Нетрудно догадаться об этом?
Ждут, что Родные по крови Из найдут и ПОБЛАГОДАРЯТ ВРАЧЕЙ И ВОЕННЫХ за то, что ВЫРАСТИЛИ ИХ ДЕТЕЙ В ПРОБИРКАХ, РОДСТВЕННИКИ БУДУТ РАДЫ ОБЩАТЬСЯ С РОДНЫМИ ПО КРОВИ РОДСТВЕННИКАМИ, которые родились из Пробирок из Живого Биоматериала Их Родителей из Их Рода.
Все Дети имеют право Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь и с радостью Жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Их Стран на территории Их Стран.
Души Умерших и Погибших Людей имеют право обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков.
Кто-то пишет письмо:
"Мамаша!
Что ты говоришь?
ЗАЧЕМ ты врешь?
Какая грыжа у тебя была?
Ты была БЕРЕМЕННАЯ!
Ты забыла?
чтобы Люди не боялись говорить правду,
не будут лишать свободы Людей,
не будут насиловать Людей,
не будут убивать Людей,
не будут снимать с должностей Людей,
Люди не будут БОЯТЬСЯ говорить правду!"
Нетрудно догадаться об этом?
Сомневаюсь суть не рассмотрите)))