как то в армии, возили нас на работу ( на мясокомбинате, сервилад спиртом протерать...))) , все были не против остаться там работать и сделать карьеру...)) )
причём о зарплате речь не шла, на голом интузазизме народ готов был работать...)) )
а уж сколько души и творчества вкладывали в процесс.. .
сразу видно работа - любимая...)))
Психология
а правда бывает любимая работа или это сказки для взрослых?
Работа бывает ЛЮБИМАЯ! У меня была, правда не сразу, а лет с 40. У сына - сейчас и всю его жизнь, лет с 20-ти, а сейчас ему - 41.
Любимые работы-президент, министр. карманник, щипач, домушник, Медвежатник... работы есть, но мест нет!
Я люблю свою работу.
у меня таких знакомых нет
Конечно бывает. Но и на любимой работе есть нелюбимый начальник и прочие минусы.
Да, и я тому наглядный пример.
бывает )___ по судьбе )) но не факт что за нее платят) хотя судьба всегда благодарна!
это во многом зависит от коллектива)
Да, это правда и это счастье найти себе такую работу!
Да, у меня любимая работа... и абсолютно все ученики ЛЮБИМЫЕ...

Да, и как правело все эти любители являются профессионалами.
любимые страдания бывают
Наверно бывает, только если много денег приносит (а для этого человека это главное), или когда хобби стало профессией, все получается, есть талант, и он хорошо оплачивается.
По себе сужу, надоедает всё, даже то что казалось просто не может надоесть:)
правда, бывает
когда уходишь на декрет на несколько лет, понимаешь насколько хорошо ходить на роботу