Психология
Когда мы меняем свой образ мыслей, мир тоже меняет цвета?
да Даже простая радость расцвечивает мир... В ярости вообще мир темно-серый... и тд и тп... Что-то поняли - и мир засиял... Что -то напугались - и мир потерял все краски храбрости...
Да, всё зависит от нашего восприятия, настроя позитивного или не очень.
И только от нас самих зависит, какими красками будет сиять мир.
К тому же на позитиве можно и удачу привлечь))
Мир тот же, но мы начинаем различать в нём иные оттенки.
Мир остается прежним, ему не до вас.
Но, человек видит то, что привык видеть. Старый врач видит кругом больных. Всяческие филантропы видят кругом обездоленных. Счастливый дурак видит кругом счастливых дураков, и удивляется увидев кого-то не столь счастливого.
Ромул Цест после кровопролитных набегов свебов предложил им земли вблизи черного леса, в знак перемирия и альтернативы для племен в качестве мирной жизни. Но те отказались, и когда Ромул спросил, почему они не хотят жить в мире, вождь сказал на ломаной латыни "Post centuriones de bellis mors visibilis"(После сотен битв видна только смерть) и разрубил римлянина топором.
Не замечал. Наверно я не менял свой образ мыслей, раз кто-то замечает.
нет.
Да да да. ищещь подтверждение насчёт себя? ча в каких цветов мир?
На уровне подсознания - да.
Это так называемая Аура.
Приоритеты меняются, меняются мысли, а значит и действия
Чё?:)
ихь Путин узен сраке гросс пальцен пихайль! аль указан фест цу глазен дырке! унд медлище медлище приблизирт