Психология

Всем доброй и приятной ночи) Скажите, а вы свой образ в интернете часто меняете?)

Ольга Ким
Не могу сказать что часто, но меняю конечно! , в зависимости от настроения, или просто когда появилось удачное фото) )

Но вот НИК -не-е-е.. . ОН У МЕНЯ С ДЕТСТВА...))) ) , да и что бы народ в ответах узнавал, не путал )).
А то частенько бывают казустные ситуации, с теми, за чьей сменой образа и НИКа не уследишь..)) )
***********
У тебя всегда эффектный образ)
Татьяна Прохорова
Лучший ответ
Жужа Пчелкина Вчерашняя фотка была значительно лучше и эффектней. На ней Вы неотразимы.
Если бы мыло не было такое тормозное, меняла бы иногда - но ведь оно потом сто лет припоминает то старый ник, то аватар!!! Лишает меня всякого вдохновения.))
Aghunik Ivankova да, есть такое дело)) привет, как ты?))
Один раз поменял. Первый мой образ был тем, кем я себя чувствую и кем хочу быть. А потом я решил стать самим собой и больше ничего менять не намерен.
Ирина Макарова
Aghunik Ivankova а ведь правильные вещи толкуешь, полностью с тобой согласна))
Доброй ночи) )
Я ничего не меняю - ни образ, ни НИК...
Aghunik Ivankova вот и правильно)) а я ник не убираю, в последнее время))
а вот авки иногда))
Можно всех обмануть,
Сделать счастливый вид.
В чужих глазах утонуть,
Продолжая тебя любить.

Можно себе сказать,
Что больше ты не моя,
Но о тебе вспоминать,
Жизнь начиная с нуля.

Можно назвать любовью
Что-то вроде привычки,
Пламя страсти голодной
Спутать с пламенем спички.

Можно всем говорить,
Что любишь теперь другую,
Ну а в душе хранить
Тебя-самую родную.

Можно забыть о том,
Как счастье в душе живёт,
Надеясь на то, что потом
Мимо оно не пройдёт.

Можно при встрече даже,
Молча рядом пройти.
Сердце сжигают страсти,
Но жаль. Нам не по пути.. .

Можно отдать своё тело
Кому-то совсем чужому,
Но всё равно при этом
Тебе быть верной душою.

Можно, увидя тебя,
Весело улыбаться.
Но не обманешь себя-
Больно сквозь слёзы смеяться...
Здравствуй, Дианка Chelsea - такой у тебя был один из первых ников? :-)

Про себя скажу - ни разу не поменял свой ник и свою аватарку за два года - год на одном интересном форуме и год на Ответах

Ник "максимус" и аватарка с суровым взглядом Такеши Китано - это навсегда
Ирина Кучер
Aghunik Ivankova А ты меня откуда знаешь?))
Привет и тебе, Максимус))
Не меняю, просто сегодня с другого акка, но та же.
Воспринимают по-разному, всё-таки.) )
авки не в счет.
Aghunik Ivankova я тебя знаю?))
приветики тебе))
Не менял ни разу.
Aghunik Ivankova вот и умничка))
что сейчас делаешь?))