Психология

Если интроверт никогда не пишет первым, часто меняет настроение, бывает добрым, а бывает грубоватым - это нормально?

Уже пять месяцев общаемся в интернете. Только и делает, что два шага вперёд ко мне навстречу - и тут же три шага назад) отвечая на вопросы, рассказывает подробно о своих делах и достижениях, но никогда ни о чем почти не спросит меня, как будто ему вообще неинтересно... так и живём. Я терпеливая и могу ждать сколько угодно... но надо ли? Иногда кажется, что нравлюсь ему, а потом как будто резко становится ко мне равнодушным. Трудно разобраться, что он ко мне испытывает, а спросить напрямую не могу. Отношений у него никогда не было. Говорит, что интроверт и плохо сходится с людьми, не любит большие сборища людей. Карьерист. Экстраверты не нравятся, активных парней не особо люблю - они меня словно затмевают, так как сама экстраверт.
Интроверт - это синоним мудака :)
А*
Альмира ************
Лучший ответ
Елена Шурыгина Почему? :) вообще пассивные, да?
для интроверта описанное поведение абсолютно нормально. но если вы не понимаете интровертов, вам тяжело будет с ним общаться. интроверт может по полгода не беспокоить даже близких друзей просто потому, что ценит свое и чужое пространство
Лилёка Исаева
Елена Шурыгина Спасибо! немного утешили) а как тогда мне понять по нему, как он ко мне относится? (
По-моему, вам стоит прекратить делить людей чётко по рамкам психотипов. Практически никогда не бывает так, чтобы человек чётко соответствовал параметрам одного-единственного психотипа. Если кто-то ведёт себя так, как вы описали, это ещё не значит, что он маньяк и вечерами расчленяет людей в лесу топором. Или что вы подразумеваете под "ненормально"?
Заира Шарипова
Елена Шурыгина Был бы экстравертом - не был бы таким замкнутым и немногословным)
если бы был интровертом, то не рассказывал бы о своих делах и достижениях.
Елена Шурыгина Поначалу не рассказывал. Видимо, разболтала со временем)
Айнура Бекмагамбетова Ну тогда они вообще аборигены?
Позови в парк сама купи чипсы Прямо охарактеризуй его одежду внешность Дуй в реалии :) Дело одного вечера :)
Кристинка !!!
Елена Шурыгина Звала. Всё на учёбу спирает... я его понимаю, в принципе. У самой завал. Попробую подождать до лета, когда оба всё сдадим.
Это нормально, у человека нет опыта. Попробуйте встретиться с ним и дать понять, что стоит уделять вам больше внимания (в смысле заинтересовать)
Елена Шурыгина Да вот даже вытащить его пока не получается))) упёрся в свой панцирь и всё) но у него на то причины есть... дел много, как и у меня:) но мне кажется, если бы я ему нравилась - он бы смог выделить для меня хотя бы денёк, чтобы просто по улице пройтись)
ну что тут сказать, лучше не мучаться, просто перестать общаться, да, если как бы ты нужна будешь, то напишет, а может и не вспомнит, да и фиг с ним! Вот у меня подруга есть, говорила что нравлюсь, но я чет как-то под сомнением, общаться стал реже, раньше чуть ли не каждый день, щас раз в неделю, а то и в две, да и разговор не о чем, вот собственно какой смысл тогда был то? Не, ну иногда когда общаемся, бывает я вывожу её из себя чутка (в хорошем смысле слова) ну и она пишет более активно, но обычно, тупо игнор, не совсем приятно, но я не обижаюсь. За то друзья хорошие, да и отношений с таким человеком иметь не хочется, Дружбы более чем достаточно, Смысл иметь "любовные" отношение с таким типом людей, как по мне, они не могут быть чем-то большим, чем лучшие друзья, для меня это максимум.
Oksy Maksimova