Психология
Если так интересно, --то зеленый
Какие цветА вам кажутся самыми добрыми и приятными?))
Палитра должна быть в сторону теплых цветов и спокойных.. цветущая весна и золотая осень... и еще глубокий коричневый-цвет кофе..
Наташа Остапец
Прошу пардона,но мне при такой палитре казалось бы,шо я живу в туалете.И стены в нём давно не мыли...
У каждого овоща и своя грядка и свой цвет от природы
черный цвет мне видится добрым и приятным
Так добрыми или приятными? Немножко неоднозначно.. . Ну да ладно - мои любимые цвета это ярко алый, прозрачный (!!!) рубиновый, лазуревый и светло коричневый - цвет коньяка "Старый Кенинсберг", кожи прекрасной мулатки.. .
А здесь всё сразу, только жаль без мулатки - она в море купается :-)

Нет цветов злых или добрых. Есть тёплые и холодные. Ну а позитивно воспринимаем тот, который на данный момент соответствует настроению. Необязательно "радостный" цвет-яркий, он может быть и минорным, спокойным, приглушённым и тем радовать. И, наоборот, раздражение вызывают не обязательно вызывающие, ядовитые тона. Не обращали внимания-сидите где-либо, обои светло жёлтенькие, почти белые или светло-зелёненькие и тоска забирает...
Очень люблю пастельные тона. Это любой из 12-ти цветов цветного круга, но к ним добавляется белый пигмент, и получается пастельный цвет. Но это лично, а не в одеждах, не для детей и праздников, каждого моего настроения, а в общем.
Бежевый, коричневый, зеленый.
Жёлтый цвет он добрый.. . Ну ещё оранжевый, зелёный.

цвет травы, листьев и когда яблоня цветёт-белорозовый.