Психология
Здесь все как в сериалах, важен финал и никто не узнает начала?
Финал не важен - он не возможен, а начало - это причина почему мы сдесь...
здесь у каждого свой сериал.... своя роль... один плавно переходит в другой, меняется сюжет... актеры... каждый занят собой...
Ну да.. мы же не знаем где это все у вас "варилось" и сколько...
никто не узнает финал...
нееет, уж если кто и досмотрел сериал до конца (просто так сложилось) в сериале важно действо... там все "умирают. целуются" все полчаса и как всегда заканчивается на самом интересном месте))))
Думаете им это интересно.. . им хлеба и зрелищ)))
Ольга Мазанкина
а Вам?
Я предпочитаю психологические драмы... там всё важно.
сериал стал скучноват, пора за книги браться.... да уж....
Ты про Санту Барбару наверно или Богатые тоже плачут и никто кроме тебя
И финала тоже никто не узнает. По крайней мере, обо мне. Никогда здесь ни перед кем не открывался и не откроюсь. Так что, любой финал, будет зависеть только от ваших фантазий. но никакого отношения к моей реальной жизни иметь не будет.
Лина Терехова
Да отболтаться можно как угодно,никто же не знает достоверно про нас ничего..фантазии и реал переплетаются...
Финал как в сериалах тоже известен заранее. Прожигание жизни и времени, заставляя себя вспоминать о чем забыл в суете.
так и знала Вы тайный агент ))) что скоро захват? или капитуляция..?))
Да.. . Жду развязки...
Не знаешь начало?
В том нету беды!
Начала найдем мы
с тобою следы!
Есть твердый конец!
Разве этого мало?
Ведь там, где конец,
Там всегда и начало!
И, зная концы
и начала событий,
Чтоб маху не дать
есть у нас вытрезвитель!
В том нету беды!
Начала найдем мы
с тобою следы!
Есть твердый конец!
Разве этого мало?
Ведь там, где конец,
Там всегда и начало!
И, зная концы
и начала событий,
Чтоб маху не дать
есть у нас вытрезвитель!