Психология

Мячик.. обыкновенный мячик, что вы сделаете с ним окажись он в ваших руках?

Ага.... щас я скажу, а вы воспользуетесь моей идейкой?!? !
фу ну да ладно.... так и быть. Нарисовать морду на мячике много ума не надобна. А вотттт например разззрезать мячь пополам и сделать креативый ЛИФЧИК этоооо КРУТО!!! !
Или же, опять же разрезать тенисный мячик сделать чехолчики для НАУШНИКОВ!
КРУУУУТО! КЛАССНО! ДРАЙВ!
....и вообще из любой ФИГНИ можно сдеать креативчик.... была бы голова на плечах. Да фантазии ЧУТЬ-ЧУТЬ!
А нет фантазии....)) ) пожалуйте ко мне поделюсь ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ! ..договоримся!
Светлана Данилова
Лучший ответ
Отдам его котам поиграть.
Могу и сама принять участие..)
не бывает обыкновенных мячей.
просто не у каждого душа... поэта.. .
эх, наливай уже
давай махнем за это
Ксения Ручкина
Кинула бы его собаке)
Вчера как раз был, резиновый. В бассейне водную гимнастику делала. А позавчера футбольный, немного в футбол поиграла с ребятишками.
Положу на скамейку-- его ведь кто- то потерял...
Valentina Piskunova
Вспомнила бы детство, поигралась)
х. ф. Изгой (2000 г. )

Наверно подброшу и пну.
Юлия Геращенко
Чужой мячик в моих руках, не может такого быть... .
Собачке тоже не дам, грязь.... у меня так получилось бы точно знаю.
отдала бы детям .
запинну его в окно какого нибудь олигарха. пусть подумает.. что бомба! )
Нарисую на нем смешную рожицу.
Подброшу вверх и пну ногой.
Пойду играть с собакой.