Психология

Что можно сказать о вас, посмотрев на ваши руки (только на руки)??

Марина Можар
У меня руки не рабочие - это факт, но практически всё сделать им под силу - и дрова рубить и женщину ласкать :-)
А отметины есть - на подушечках пальцев.. . гитара блиннн. . оставляет свои следы :-)
Анар Азимбаева
Лучший ответ
посмотрела на свои руки, захотела накрасить красным -лаком)))) )
пасиб за вопрос, подумаю.. до понедельничка))))))
Руки красивые, длинные пальцы....:))....
они красивые
Натруженные руки, никакой холености, к сожалению....
маленькие ручки.. стараюсь за ними следить.. руки делающие физическую работу.. вроде бы и всё::)) добрый день!;;))
Саша Гончар
Марина Можар Добрый день Алёна))
сильно выраженный Бугор Венеры как акведук моей воли и мыслящей силы действует на красивый большой палец.... а так.. . руки как руки))
маленькая, но крепкая ладошка... квадратненькая)
негибкие руки-так всегда было
да и характер такой)
крошечные ноготочки)) маникюрши вечно ухохатываются-как у ребенка, грят)
У меня рабочие руки... Они отличаются от рук аристократов...
Ладонь широкая, но пальцы длинные. Почти музыкальные, но не совсем.. . А то, что ударом кулака ломаю кирпичную кладку в один кирпич - по моим рукам этого точно не скажешь, костяшки не набиты. :-))

Занимался по особой методике, чтобы руки не уродовать. :-))

Нет, моя внешность вообще обманчива, не только руки. :-))
Анжела Евтушок
Определённо, для хироманта есть много информации :)))
очень тонкие и длинные пальцы.... нет ни ногтей ни маникюра. .
наверно играю на скрипочке)))
По обручальному кольцу можно сказать, что я замужем.)) ) По маникюру можно узнать, что я белоручка.) ) А специалист может сказать практически всё.
наверно то, что я слишком много занимаюсь домашними делами :((

а еще мне полгода назад, когда я отдыхала в россии, прихлопнули палц в маршрутке)))
Бездельница)))
Работаю
Angelina Stengler
Руки выразительные и холёные. Можно сказать, что они работают, но не на домашнем хозяйстве....
Ирина Князева
ничего особенного руки рабочей лошадки с родинкой звездочкой на ладошке. И что бы это значило?)))
Анна Oz
маленькие руки. большие пальцы сильно выгнуты, а безымянные тянутся к среднему :) на вид смахивают на младенческие :)
ухоженные руки... значит, я люблю себя...)
говорят, что пальцы как у пианистки. а так мазоль на пальце (много пишу, сильный нажим) и две родинки на руке.
Татьяна S
молодые руки, следовательно я молода))))))