Психология

посмотри на свои руки, они не гладкие как у ребенка ты стареешь вн

ты стареешь, но до сих пор не уходишь от уровня животных, с тебя нельзя взять пример. Господи, что тебе дали все эти годы? ? Неужели ТЫ ничего не понимаешь?
Да, я старею и руки не такие гладкие как в молодости, но я улыбаюсь, вспоминая -сколько хорошего я сделала этими руками. Мне годы дали опыт и мудрость и ...с меня берут пример - пусть не скромно, но это правда .
Учебный Центр По Охране Труда
Лучший ответ
Господи, неужели она не понимает... прежде, чем зарывать мои руки на половину в могильную яму, их необходимо омыть, приголубить, поцеловать... почему она не понимает, Господи, что я еще такой же ребенок, для Тебя, как и она сама, моя сестра, полная свежести, благоухания, но презрения ко мне... Господи, почему, она не знает, что тело животного которое я примерил на себя, закономерная необходимость того, чтобы этот мир хотя бы однажды узрел, что среди звериного, воя, рыка и яда, встречаются иногда глаза наполненные Нечеловеческой Добротой... Господи....
От уровня животных не уходят те, кто руки ставят во главу угла... Есть кое-что ценнее
тебя понять проще чем ты думаешь.
Не гладкие, зато красивые )
Животные во много мне нравятся больше людей.... буду котом )
Время беспощадно ко всем. В том числе и к тебе.
Поэтому вопрос ни о чем.
Эти годы дали много разнообразных впечатлений и переживаний, любовь. ненависть, дружбу,
разочарования и сбывшиеся мечты. Бедность и богатство, рождение сына и внука. Путешествия
и периоды умиротворения. И пока я жила и живу всей этой полнотой жизни некогда, да и неинтересно
было обращать внимание на руки, также как и на злобное плевание эмоциями во все стороны
всякими неудачниками. Эти брызги просто не долетают до меня.
Хм. Заинтриговала, а подсказка Тигрены Амурской поддала жару. Поиск не дал результата, откуда же это.
Это иностранное что то?

бесцельно природа ничего не создает, каждому свое, у каждого свой путь понять что-либо.
Смотрю я на свой "болт" и думаю: "зачем он женился на Машке Кулачковой? "