Не очень)
Возможно она выбрала не тот уровень общения с тобой.
Стихи друг другу можно читать, если уже достаточно хорошо знаешь человека и точно уверен, что вам обоим это нравится.
Психология
Боже какая луна, -пробормотала она устремив свои руки к небу и начала цитировать Ахматову... (вн)
Очень.
"Пулемётная очередь "Ундервуда" закончилась звоночком. -Бёрден. Джек Бёрден. Место, где была выщипана бровь, на миг взметнулась оценив перевод. Взгляд утюгом, которого мне не досталось утром, пробежал по моим брюкам. -Таким цена пятачок за пучок в базарный день. "Ундервуд" снова нашёл цепь наступающих врагов... "
Вам, пожалуй, по душе такая.
"Я для него сама себя распинаю на кресте, а к этому кобелю на своих коньках въехала в постель очередная шлюшка с платиновыми волосами.. . Поток слёз по рябому лицу Седи набухал. "
Вам, пожалуй, по душе такая.
мне вобще фанаты не нравятся))
А разве всем все одинаково должно нравиться....
меня смешат. . я бы тоже уехала. и уезжала. .
никто и не заметил этого, кстати..
Нет, нет это как-то не для меня, чтение стихов, серенады, это прям все гибель какая-то ! ))
Я вообще стихи не люблю. Они наводят на меня тоску так же как и опера )
Она догнала троллейбус на такси, зашла в него, все замерли. Стала перед тобой на колено, склонила голову, приподнесла кольцо и предложила руку и серце
Анна Якобюк
..а он краснея и теряя сознание из последних сил прошепал; "О,дорогая, как я этого долго ждал!" и рухнул на пол). О времена-о нравы!)))) спсасибо, Татьяна, Вы супер!
очень)
Неприятную особу Вы изобразили.
Смесь неискренности и глупости, что впрочем одно и тоже.
На остановках с ларьками все начинают бормотать, а без них воют, как волки.
Они не такие
"Ну, ты меня не дослушала! Почему ты меня никогда до конца не дослушиваешь! ! Предвыборная программа (дальше шло название партии) отличается от программы (дальше шло название еще одной партии) тем, что.... " - прижав губы к дверному проему в туалет, возбужденно рассказывал он. А я, замерев на унитазе, боялась не сдержаться и издать звук, характерный для ...ну вы поняли, который бывает у тех, кто на унитазе, уже третий час подряд выслушивая очередной политический треп)) ) Вам нравятся сверх прагматичные, зацикленные на политики особы?))
-- За проезд!
- шофёр тралебуса - мой лутшый друх...))).. .
-- Она ниможыт быть вашым другом! Это моя мама!
- Хммм.... Ну, здрастуй, дочка...