Психология

Как думаете, почему он мне начал это рассказывать (вн)?

1-ый день знакомства. посидели в одной компании, затем вместе поехали домой, т. к живем рядом. и он начал мне рассказывать про то, что увлекается психологией и пикапом, про некоторые приемчики упомянул, рассказал, после чего решил этим заняться и т. д. в чем смысл? просто как-то слишком, мне кажется, много информации, для первого знакомства. у него есть девушка, уже 1,5 года как встречаются, вроде все серьезно.. .
П. с знаю, в принципе, в этом нет ничего такого, просто интересно, ЗАЧЕМ?!)
Надежда Кишина
Внимания существу хочется.
Просто внимания и признания, что он интересный.
Марина Кустова
Лучший ответ
Надежда Кишина Мда,комплексы,комплексы,видимо...
а о чём можно вообще с тобой поговорить?)
Ну, похоже, своей цели он вполне достиг - вы думаете о нём и даже спрашиваете у общества о мотивах его поведения:) . Ждите в скором времени следующего захода:)...
Анна Семенец
Надежда Кишина Так у него девушка есть,уже 1,5 года как)
Потому, что ты ему.. . по барабану, иначе плел бы про звезды...
.асхат & Бикия.
Надежда Кишина Ну ещё только про звезды осталось))потом его бы девушка показала ему над его головой много этих самых звездочек ))
Доброе!)
А ты что хотела, что бы он сразу тебе предложил переспать? А может человек разговорчивый, и, что бы было не скучно ехать, разговаривал всю дорогу. А ты сразу ищешь причину его разговорчивости)
Я прочитал дополнения твои)) . Ты хочешь, что бы мы сказали то, что тебе хочется на счет него.) . Что " о, йез, он в тебя влюбился" или "ну, конечно, он не зря так. У него на тебя стоит, но он постеснялся залезть сразу тебе в трусы, и жди продолжения")))
Надежда Кишина о,ужас))нет,такого мне точно не хотелось услышать,а насчет влюбленности-ежу понятно что это глупости)я не такая наивная)просто задумалась,стало как-то непонятно,вот и решила спросить что люди думают)
Кекс желает произвести впечатление неповторимого такого, самого лучшего.. .
Всё фигня!
Счел своим долгом вас развлекать. А раз так случилось, что в его пустой голове ничего кроме пикапа не обнаружилось, то он и оперировал тем, что имеется.
Юлия Шешнева
Видимо его пикап не производит впечатления на аудиторию, а ему хочется, вот и рассказал)
Ольга Быданова
Надежда Кишина ))Он даже умудрился рассказать и про то,как действовал пикап на его"жертв")
может так пытался показать свою популярность, заинтересовать собой.. но по-моему получилось очень глупо!
Надежда Кишина Заинтересовать собой?но зачем?если есть у него девушка,вроде как любимая...внимания от неё что-ли не хватает?)
дурак он и есть дурак
Хочет показать тебе какой он самец крутой
Надежда Кишина Это то в принципе понятно,непонятно-ЗАЧЕМ?был бы он свободен,я бы поняла причину его такого поведения...но он не свободен)
Хвастовство и не более того...
Iliza Pirnazarova
А про девушку вы знаете от него? если от него то это блеф и в вас он увидел того человека с кем можно поделиться, всем. Пользуйтесь моментом - но не увлекайтесь ибо у всех должны быть тайны - которые никто не должен знать.
Надежда Кишина Нет,девушка есть-знаю,видела :)
Может ему хотелось хоть кому - нибудь рассказать. Вы же не упомянули, как Вы действовали в этой ситуации.. скорее всего Вы произвели впечатление человека, готового выслушать. Имеет место быть и желание "заинтересовать собой"..но такого рода вещами не заинтересовывают, ими хотят поделиться.