Психология

Что вы думаете о Луне? Как она возникла, какие тайны скрывает, чем на самом деле является? (вн.)

И не ломается ли у вас мозг, думая о самой романтичной планете, воспитой поэтами всех времён и народов?)
Есть несколько теорий... Что это осколок погибшей планеты Фаэтон... Что это искусственно созданный спутник Земли для наблюдения... Что это космический корабль пришельцев...
ОК
Ольга Каптуревская
Лучший ответ
пусть она останется тайной.. ведь так клёво
в ведах сказано что луна это райская планета
как она возникла
да так же как и земля её создал Бог
Почитай книгу "Незнайка на Луне" Носова. Там все подробно описано про Луну.
Aiman M
Алёна Шапрунова Детские сказки.
а может тут и думать нечего?
Jerry Wentz
ох.. не ломаю ибо красота не требует жертв.) смотрю на неё иной раз и любуюсь просто. Доброго вечерочка!)
Алёна Шапрунова Доброго вечера!)
Пока не заглянешь внутрь ничего не узнаешь. А что бы это сделать надо еще очень долго расти в научно-техническом плане. И если даже получится... то могут быть помехи в виде искуственных препятствий.... возможно
искусственно создана. что она пустотелая. и в ней находится межпланетная станция "Ева"
Аделька ...))
Не ломается. Мне кажется она камень
Lek Lek
Алёна Шапрунова Нет. Она живая.
Всё что связано с космосом неинтересно, только земное интересно
Настя Крюкова
Что вы думаете о бензоле? Какова структура его молекулы, какая у него химическая формула? Ведь это так интересно и продуктивно- размышлять о том, до чего самому догадаться невозможно, но что, при этом, прекрасно изучено и описано учёными.
Луна это часовой механизм отмеряющий биологические циклы всего живого. Биологические часы на небе.
Знание реальности об возникновении, устройстве и назначении Луны не добавит никому оптимизма.
Ain.zhumanova .
Меня больше волнует пандемия, чем спутник Земли - Луна
Патша Бижанова
Алёна Шапрунова Мен тоже очень волнует, но надо иногда и отвлекаться от проблем, чтобы не сойти с ума.
Я не знаю информацию о том, кто там на Луне живёт.

Это, наверное, знает Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба, а что там в Игрушечном Центре Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом написано в военной секретной связи Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
Они, наверное, там нашкодили и много вранья написали, запутались в своём же вранье,
стали Рабами Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, вместо того, чтобы научиться разумно управлять собой и своими страстями и разумно управлять Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом,
стали нарушать Законы техники безопасности управления Игрушечным Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом,
сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы, ЗВЕРЕЮТ ОТ ПСИТЕРРОРА, свою злобу сбрасывают на Других Людей?

И как долго это будет продолжаться?

Почему они не желают общаться в интернете и в реальной жизни? Психотронщики из зондер команд находятся рядом со Своими Мишенями, понты колотят и видимость создают деятельности Секретных Военных Подразделений на территории Разных Стран, как будто общаются с Мишенями, а на самом деле Мишеням правду не говорят, что они Психотронщики из зондер команд, не рассказывают, чем они занимаются и что они делают,
а скрывают информацию об этом от Мишеней,
а при этом то Психотронщики из зондер команд общаются с Мишенями, ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта это видят и распознают,
не кажется ли Вам это странным?
Наблюдая за речами и рассказами в видеороликах Жертв Пситеррора из разных стран, я делаю вывод, что в военной секретной связи Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран изменили многие тексты и многие слова, значит Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект не все слова и речи Людей понимает?
Луна это огромный заброшенный инопланетный корабль, на котором наши далёкие предки прилетели на Землю
Вызвали искусственную катастрофу, которая уничтожила всех динозавров и заселили её, но так и не смогли полностью адаптироваться к нашему климату и условиям жизни и вымерли, успев искусственно создать человека в результате скрещивания представителей земных обезьян с представителями других инопланетных цивилизаций
B!
Bakonia !
и что характерно, все планеты движутся по своим орбитам вопреки законам физики. но наука об этом стыдливо умалчивает