Психология

А нельзя ли посмотреть фотографию вашего... книжного шкафа?

Малюк Татьяна
Пож.. . ста....
Gul'zara Mutalipova
Лучший ответ
Малюк Татьяна Тамарочка Викторовна,да у Вас вся квартира книгами заполнена!!!
Запрещено.. внутренним уставом
Юлия Зайцева
Можно, приходите и смотрите!
Алла Степаньян
функциональный он. В компе и электронной книжке больше
V*
Victoria *_*
Раздала, оставила только классику, лежит на антресолях.
да нет ибо не один он однако
нет, не люблю хвастаться.. . для меня это фото ничего не даст, кроме возни с фотоаппаратом, а Вам вообще до фонаря...
Violett _
Малюк Татьяна не до фонаря
даже интереснее, чем на Вашу фотку посмотреть)
Малюк Татьяна Я раньше не понимала, почему столько народу к Вам негативно относится.
Оказывается Вы сами создаете негатив вокруг себя.

Не понимаю, зачем Вам это надо.
Книг на руки не дам все равно, сейчас можно купить все что хочешь
нельзя, Оленька, в 2009 году после Отека Квинке раздала всё людям, оставила Драгунского, Толтого, Ремарка, Грибоедова, Моэма и ну и еще книг 50..самого любимого.
Алена Лысенко
Не получится.. . Книги - это, как Любовь.. . Слишком личное...
Маша Шиш
Малюк Татьяна Спасибо! Когда я этот вопрос задавала, хотела написать"Хочу задать интимный вопрос... и далее"
Алсу Хисамиева
а у нас с 48 г. выпуска собр. сочин. Ленина есть несколько томов. Джугашвили автобиографии .много собр. сочинений из 80-х. много современных.. всего тысячи 3-в прихожей 2 шкафа по 5 полок и на каждой по 3 ряда.. уже и до детской добрались. благо хозяин в отьезде.. много.. много у г\нас книг хороших.. и Гиляровский. и Зощенко.. и Шукшин и императоры.. приходите.. дам почитать..
Елена Захарова
Малюк Татьяна Приду конечно!
обычная папка в компе.. . есть у всех ;)
Любовь Гусева
Людмила Семчук Ой сорри оценка нажалась случайно...((
Я ещё столько не написал!)))))
Таня Хрипченко
Малюк Татьяна Пишите,ждем))))
Оксана Шмидт Читать твои ответы-удовольствие.)) Думаю, на пару книг уже наберётся! ? ))
Tatyana Laketko
Ремонт (((Книжный шкаф в 10 мешках)))).... и маленькая кладовка))))
у меня нет книжного шкафа. все книги по коробкам, полкам, столам и тумбочкам распиханы... (
Анель Амирбек
Ух ты!! !
Уже хотела делать фотографии... )
Шкаф - а в нем в два ряда стоят книги. Секретер и книжные полки.. . как-то растерялась - что в первую очередь фотографировать? )
Вопрос очень понравился!)
Малюк Татьяна Доброй,Дримочка! Жду все))
это не всем доступно
У меня нет книжного шкафа :) И книг я не читаю :)
Такой хороший вопрос и такие ожидаемые ответы.) ) ) У меня есть не то, чтобы шкаф, но много всяких полок в разных местах. Вот пошла сфоткала часть.) ) ) Только там темно и тесно, чтобы фотографировать. ) )

я люблю живые книжки читать, как то к компу не привыкну, хотя там тоже есть библиотека)) ) ) но это для меня суррогат)
Татьяна Кочерёгина Жаль, видно только в новой версии.)) Увы!
У меня вся "Стенка"забита книгами-до сих пор покупаю-правда фото не имею-как-то не приходилось. . Последнее приобретение-Ден Браун-"Инферно" и современный словарь иностранных слов.
Диана Картамышева Извините-Дэн Браун-опечатка произошла..
Алиса Рожкова
Малюк Татьяна Опять шкаф в новой версии)
Да какое там.. . бумажные книги, шкафы, это уходящая натура. Точнее, для меня уже ушедшая )
В какой комнате- их несколько.
жалость, но нема фотика
Мася Мася
Малюк Татьяна А телефоном?
Ничем не могу вам помочь, в хранилище банка фотографировать нельзя
Зоя ****
Так случилось, что у меня осталось очень немного книг. Может это и хорошо, в последнее время я перестала читать художественную литературу. Но сами книги мне были дороги...
Екатерина Кют
Марина Курята
Старых книг нету, воровать нечего!
Galina Shytrova
Все выбросила.
Оставила только по искусству (с картинками) , потому что их экран монитора не превзойдет
Tat'yana Karpacheva
все на компе ..
у меня нет книжного шкафа. у родителей комната отведена под библиотеку. у них и беру книги почитать
Пожалуйста, книжная полка + ридер. Хотя, хочу избавится от нее, оставить не более 10 книг. Остальные раздать.
Лариса Зверева
Фото, к сожалению, нет. У меня не шкаф, а стеллажи от пола до потолка. И такой там ералаш! Фейхтвангер соседствует с Жорж Санд, Гете с Дареллом, а Джеймс Джонс с Куприным...
Катя Ist
А с какой целью интересуешься?
Малюк Татьяна Приду и заберу те,к-х у меня нет))
Света М
Любовь Гусева я закрою глаза, как на инсталяции ;)
У меня книжный щкаф в компьютере.
Леся Чеширская
только завтра можно будет посмотреть...
У меня их 4 штуки, но фотографировать они не разрешили - говорят персональные данные. Есть старые книги 1920-1940 годов.
***бегай ***
Уже давно не стало книжных полок; выбросили
Малюк Татьяна Так Вы из тех...)))
У меня библиотека, более 3000 книг. Сфотографировать проблемно. По содержанию: ЛП, ПИМ, ППВ, БАЛ, Философское наследие и многое другое. Но нет ничего лишнего. Марининой и т. п. нет.
Твоя Родная
хз
можно конечно
а вы для кого интересуетесь?
такой нету ((
Книги? Что это?
ой я бы с удовольствием, только вот нет у меня его. . есть правда в другой комнате, но ничего особенного. . а у меня 10 книг и то библиотечные, и стоят они на обычных полках угловой разворотки или как ее там..