Психология

Подскажите, пожалуйста, о чём можно поговорить с Вашей книжной полкой (боюсь показаться дурой, она же такая начитанная)?

Она узко специализирована, и боюсь что ты не просто покажешься дурой, а ей и будешь)))
Дианочка Коршунова
Лучший ответ
Поговорить вряд ли получится - она нема. . Но поспрашивать её можно практически обо всём - запас знаний достаточно обширный..; -))
А че это за полка?
Может ты хотела сказать попка?)))
да что вы, она местами такая по-детски смешная и ироничная, с картинками и фотографиями,
что поймёт вас без слов)
На моей полке стоит то, чего я не понимаю ни на йоту (не моя спец-ть) - высшая математика, термех и т. п. Все остальное - в электронном виде (пара сот гигов).
О чём хотите, она же всё равно тактично промолчит.
Лично с моей? Не бойся, она самая обычная женщина! :-)))
О моде, кулинарии, дизайне и интерьере, цветах, психологии, туризме.. .
А вот к книжному шкафу не ходи.. . там все запущено :-)))
Нет, я начитаннее чем моя книжная полка.
У меня пол библиотеки в компе лежит:)))
Салия Жунусова
На любую тему))))
О забвении и о пыли веков
Он научила меня обладать смелостью-чтобы говорить правду, ясностью ума-чтобы преподносить идеи в доступной форме, авторитетом-чтобы объяснить, что все это важно, и, наконец, мудростью-чтобы понимать, как это может повлиять на жизнь многих, а то и всех людей на земле.
Хотите попробовать?
О-о-о-о-о.. .
Боюсь, что с неё трудно разговаривать, она "зальёт" вас темами и вы "утоните" в них.. .

:)
Её можно попросить рекомендовать что почитать.
Tatyana Glukhova
Начиная с самых первых книжек для детей-и кончая учебниками по высшей математике-можете поговорить о детективах, фантастике, по вопросам домодства, и вся литература по курсам литературы в школе и т. д. Только не старайтесь начать разговор о женском романе-не найдете-не любит она глупых книг.
Кинул на жёский толи 10 тыш то ли еще больше книг (как всегда из жадности-в хозяйстве пригодится-лежит хлебу не просит-бери к весне добавим) ваще в его сторону боюсь смотреть.. . какая там полка и где она ноне
висит книжная полка, а на ней - книги. разные, плохие и хорошие. сказки с картинками, романы с философскими рассуждениями о жизни. рассказы с яркими краткими мазками об интересном в жизни, просто не о чем. и думает полка, что только благодаря ей все эти книжки живут, а вот не было бы ее, и книг то же не было бы.
подхожу я к книжной полке и просто вытираю пыль...
Грамм
"Я тебя уже раз пять по алфавиту ставлю за неделю, две. А потом бац... и все по своему. Что за безобразие! ":)))
О смысле жизни.
Glamourka _86
ого. вы там че курите то
Роза Isaeva
Светлана Киселёва Я не курю вААще ни чЁ :)))
Можете, чтобы набраться храбрости, для начала спеть песню моей собаке: "Олллесся! ! Алллеся! ! Алесссяяяя!!.. "
ну книжные полки разговаривают только после 4 бутылки водки натощак и без закуски! ))) а так ей все равно! )))
Ольга Vip
Светлана Киселёва я умру на середине второй бутылки :(((
Даже с закуской :))