Психология

Ваше будущее в ваших руках? Или оно предопределено заранее?

Марина Козина
Моё будущее, в руках меня, и красивых женщин
Бахыт Алданьярова
Лучший ответ
Моё право называть события в моём сознании выбора
В моём состоянии выбора
Я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Мне не нужны временная власть и чужие миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек.
Я не хочу расплчиваться за исполнение желаний Других Людей.
Я не хочу ссориться, драться, лишать свободы, убивать Людей.
По Заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.

Если бы у меня была мечта путем насилия и подлости чего-то добиться, то в этом случае мне было бы плевать на мнение Других Людей.
А я хочу общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и хочу дружить.
Это зависит от Самих Людей.
Если Сами Люди не желают общаться по Человечески от Своего Имени при помощи Слов, то не получится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Маша Попель
Оно предопрелено но в моих руах.
И да и нет. Вроде бы предопределено, но я сам решаю что будет. Это можно сравнить с руслом реки, по которому плывёшь- в одном направлении, никуда вроде не деться, но ты сам решаешь к какому берегу пристать и где. Сам всегда делаешь выбор.
как ни странно может показаться - одно другому не мешает)
Машина времени еще не изобрели кажется или я не прав? Всякое может случится.
За него надо бороться ибо повезло родиться в РФ
Ольга Пискун
50/50