Психология
Как вы думаете, какой стала Золушка после свадьбы с принцем? Богатая жизнь её испортила или нет?
В сказке - не испортила.
Думаю нет.
почитайте подлинную сказочку, хрен там эту гадину испортишь.
сказка начинается с того, как наша милая девочка убивает сундуком свою мачеху. Не ту, что мы знаем - а первую. Потому с ней вторая мачеха малость не дружит.
ну и пальцы сестренкам отпиливать - тоже занятие на любителя.
Татьяна Рагожина
что за подлинные сказки? какой-то мужик написал помню книгу, но забыл название
Зачем додумывать сказку? Пусть Золушка останется Золушкой.
Богатая жизнь внезапно кончилась. Так бывает. Но Золушка и Принц иногда вспоминают свою ЛАВ-СТОРИ

В американском сериале "По ту сторону" размышляли на эту тему, и решили, что невозможно предугадать, каким станет человек через какое-то время, если исходить только из его характера и других его личных качеств. Я тоже так считаю, что человечество развивается все целиком, и несет коллективную ответственность за каждого.
Чистая навсегда, в том и сказка ...
Растолстела. как корова.
Принц ещё не осознавал это головой, а Золушка ему уже нравилась. Получилось из категории бессознательного, а-ля NLP в Средние века.
— Ну а дальше она сбежала, и принц отправился в дорогу в поисках её...
— Хотя так-то [на самом деле] он искал борщ... Но не понимал этого.
— Да! И когда он её нашёл, то сказала ему Золушка: — Сховалася я, но ти вiявив мэнэ. Я твоя жінка!
— И жили они долго и счастливо, и готовила она ему борщ.
— И солянку.
— И щи.
— И рассольник «Ленинградский» со сметаной.
— И суп куриный с лапшой!
— И был принц счастлив каждый день.
— И все короли ему жутко завидовали...
https://zen.yandex.ru/media/id/5da61666c05c7100ae4ab55e/nomer-podlinnaia-istoriia-zolushki-5e4f05d2e1f3c67ff239172d
— И солянку.
— И щи.
— И суп куриный с лапшой!
— И был принц счастлив каждый день.
— И все короли ему жутко завидовали...
она вечно убирала и драила.. сила привычки.. побежала бы кухню мыть, а принц, ваще фетишист по туфлям)) шучу, давайте оставим сказку сказкой))
Светлана Трефилова
Богатая жизнь портит всех, просто одних быстро других так медленно что они сами этого не замечают