Психология

Как вы думаете, что для мужчин важнее: быть мудрым или богатым?

Самое ценное богатство мужчин это быть рядом с умной женщиной.
Любовь Беседина
Лучший ответ
Я думаю что богатым!
Для них это важнее))
Зависит от предпочтений его женщины или девушки
Тут нет выбора. Бедных мудрых не бывает. Если человек мудр, деньги для него не проблема.
Глупый не может быть богатым.
Ольга Олейник
Мудрым!
Мудрый будет счастлив тем, что имеет, а богатый без мудрости упустит и деньги и счастье!
мудрость это в принципе не сильно мужская стезя. Зачем она им?
Увереным
Larisa W
Полагаю, что большинство предпочтет богатство.
Жулдыз Галиева
Быть мужчиной..
Tanja Dzebilova
Мудрым. Мои года- мое богатство !
gu
gulka_kz_93
Богатство дело наживное или же случая. А мудрость придти с годами может не всегда и не каждому. Поэтому, вам, женщинам, приходится довольствоваться тем что есть). Или тем чего нет и не будет)))
на первом месте ни то и ни другое
Да ну, мудрым зачем. Лучше богатым. Зачем мудрость, когда есть бабки.
Аня Мягченко Чтобы эти бабки не растранжирить бессмысленно за год, и не остаться потом у разбитого корыта.
-Много ли вы денег заработали музыкой?
-Денег... Смысле сколько это много денег?
-Хороший вопрос. Несколько миллионов... заработали?
-Нет
-А вы богатый человек?
-Что вы имеете ввиду когда говорите богатый?
-У вас много имущество, много денег в банке?
-Имущество делает человека богатым?.. Нет у меня нет богатсва такого рода, моё богатства это жизнь!

Слова Боба Марли, он был Мудрый человек, и очень богатый, не деньгами в банке, а жизнью. И главное был счастливым, а это главное в жизни. Можно иметь кучу бобла и быть застреленным в подворотне, как одинокий пёс